Ответ на пост «Испуг»

Я тут с неделю назад тоже не хило кирпичей отложил. Сижу, значит, с нормального такого бодуна, за компом в наушниках никого не трогаю, слушаю музычку и пытаюсь себе внушить, что пить вредно и вообще "еще раз и больше ни разу". С моего места видно половину двери в комнату, которая всегда закрыта, хоть живу я и один, мне просто так комфортнее. Дверь ведет в коридор, а на самой двери полупрозрачное стекло, свет везде, кроме комнаты выключен. Ну и, короче говоря, сижу и краем глаза замечаю, что дверь по-тихоньку начинает открываться. Я сам по себе пугливый и уже начинаю приседать на очко, потому что окна везде закрыты и сквозняков быть не должно. Но не успел я толком встать, чтобы её закрыть, как она, блять, САМА начинает закрываться, прямо как в долбаных ужастиках про призраков. Тут я уже конкретно ахуел и адреналин побежал по венам. Подходя к двери, через стекло я увидел как из тёмного коридора чья-то, ёбаная рука держит край двери! На этом моменте я уже попрощался с жизнью и с криками: "КТО ЗДЕСЬ НАХУЙ!?" я резко открываю дверь и чуть не херачу по роже одного из своих товарищей, с которыми вчера и квасил. Оказалось, что этот хуев шутник, решил вечерком прогуляться, а заметив свет из моего окна, решил зайти покурить-поболтать. Универсальный ключ от домофонов у него всегда с собой, может потому, что он пожарный, а может хер его знает еще почему, а дверь в квартиру я просто забыл закрыть, потому что пришел пьяный. Смеялся он, конечно, сильно и долго, а я вот до сих пор жалею, что от страха ему по роже не съездил, ибо после таких "приколов", я теперь даже по среди ночи могу встать и проверить дверь на всякий случай, да и седеть теперь я точно начну раньше.