5596

Ответ на пост «Иногда лучше испугаться и промолчать» 

Мои родители живут на 3 этаже. На 1 этаже под ними - отделение банка. Первый и второй этажи шире, чем остальные, на метр. Под балконом моих родителей - шиферная крыша балкона 2 этажа.

Летняя ночь, жара, балконная дверь открыта, закрыта только рама с москитной сеткой. Родители спят. Вдруг отец просыпается и видит, что от балкона через комнату крадется мужик. Отец подождал, когда мужик выйдет в коридор, взял со стола ножницы, тихо вышел за мужиком в коридор (тот прошел уже к входной двери и пытается ее открыть) и быстро закрыл комнатную дверь, пока мама не проснулась.

Мужик оборачивается, и отец узнает соседа по лестничной клетке. Далее диалог шепотом. Сосед:

- Ой, ё-моё, Валерчик, извини, я тут пройти хотел.

- Ты что, сдурел?! Почему??

- Да прикинь, я вечером ушел в магазин, встретил корешей, то-сё, выпили, у одного засиделись. Потом смотрю - два часа ночи. Пошел домой, а ключи от тамбура потерял где-то. Звонить боюсь: моя же всю ночь меня пилить будет, а я устал. Так я залез по штакетнику на нижнюю крышу, смотрю - у тебя балкон открыт. Думаю, щас тихонько через вашу квартиру в тамбур попаду,вы и не проснетесь. Ты извини, если что...

Тем же летом родители наконец-то застеклили балкон

Дубликаты не найдены

+284

А про банк на первом этаже к чему написал? Я уж думал его грабить будут

раскрыть ветку 36
+238

А, да, я забыла дописать, что когда отец увидел этого идиота, он почему-то  тоже решил, что это как-то связано с банком.

раскрыть ветку 7
+53
Видимо семейное
раскрыть ветку 5
+5
Никак не с мамой?
+45
Тоже думал концовка другая будет ( типо батя вонзает ему ножницы в горло,тот с криком носится по всей квартире всё в крови...на на крик прибегают охранники из банка(он находился на первом этаже) "гость" суёт руку в карман (как позже выяснило следствие за пластырем) получает в себя две обоймы от охранников, опять-таки всё в крови!! Оказалось сосед алкаш перепутал этажи(он так дамой попадает, через балконы,замок у него дверной заклинило).Итог: батю чуть не закрыли,все обои в кровище, а супруга усопшего (тоже алкашка) каждый день гадит нам под дверью!!что посоветуете?

З.ы: и да... ещё какой то подозрительный мужик у припаркованной машины постоянно то ли срёт-то ли диски тормозные разглядывает.
раскрыть ветку 2
+2
Одно другому не мешает, а с какой-то стороны даже способствует.
+1
аффтар, жги дальше))
+150
Мне нужен совет.
Заранее благодарю.
Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. 
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. 
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки? 
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
раскрыть ветку 11
+90
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1
Красава!я бы так не смог!
и колодки поменяешь,и в тюрьму не сядешь!
какое счастье что у меня нет тормоза!
-30
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворников, но в 9м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+7
Это ружье Бондарчука же
раскрыть ветку 1
0
У Бондарчука только шляпа
+6
- Дед, а что это за говно здесь лежит?
- О-о-о, это очень давняя история лет 200 назад на этом месте стоял двор, ходили люди в богатых комзолах, прислуга бегала туда-сюда, а вот здесь были конюшни. Молодой мальчишка служил при барине конюхом. Ну барыня и увлеклась этим парнишкой. И вот однажды, когда барин уехал в город по делам, конюх пришел к барыне, как они любили друг-друга, говорят даже слышно было в соседней роще. А барин-то вернулся загодя, и видит в опочевальне конюха с барыней. Схватил он канделябр да кааак даст по лбу конюху, зашиб его маленько, да за барыней, убью кричит. Зашиб и ее, а когда опомнился спалил вовсе свое имение до тла! Така вот, история вышла!
-Дед, ну понятно, а что за говно здесь лежит?
-А я епу, насрав кто-то!
+1
У меня подобная херень была. Было это в году 87-м. Цой, Кинчев, гитара, магнитофон Комета с нехилым звучком. И соседи, почти каждый день стучащие мне в стены, а иногда и в дверь. Ну так вот... Летом моя маманя решила сдать комнату по типу хостела двум девушкам, которые готовились поступать в пединститут. Сама же жила вместе с ними в этой же комнате. А я жил как король в соседней с гитарой и магниотофоном Комета, если вы не забыли... Наша квартира находилась на втором этаже. На первом был здоровенный магазин, но не продуктовый, а какой-то вещевой полусклад-полуопт. Туда никто особо не ходил, потому что какая-то советская дичь там продавалась. Мда... Соответственно, наша квартира располагалась прямо сверху над магом, а балкон над его крышей. Окна на ночь мы открывали, ибо была дикая жара. Чтобы залезть в окно особо много сил было не не нужно, потому что прямо под окнами над крышей шла труба, встав на которую, - ну вы поняли. Итак, летняя ночь, открытые окна, спящие мирно я и ещё трое женщин в соседней комнате. Я просыпаюсь от того, что волосы встали у меня дыбом от ужаса! Я не понимаю, что происходит. Это ощущение не передать. Страшно, но не понятно, почему. Какой-то стоит дикий шум, но тоже непонятный, вселяющий ужас. Какой-то ультразвук!!! Очень громкий!!! Я начинаю дико орать от страха! Шум прекратился. Я перестал орать. Кирпичей вроде не отложил. Встал и пошел в соседнюю комнату. Что оказалось. Одна из девиц, проснувшись от шороха, увидела, как в их комнату лезет какой-то мужик. Но загвоздка в том, что на подоконнике стояли горшки с цветами. Они ему мешали залезть. И он давай убирать эти препятствия. От перестановки горшков проснулась одна девушка и включила свой голос на ультразвук на всю мощь, к ней подключилась вторая с моей мамой, ну а потом уж я. Мужика слово сдуло с крыши в буквальном смысле. Мы потом долго ржали. Если он спрыгнул, то это было рискованно, первый этаж по высоте был как два обычных, да ещё и на асфальт. С тех пор у нас на окнах появились решетки. А сосед ли это был, или кто другой, мы так и не выяснили
раскрыть ветку 1
+2

То ли он чего-то попутал, то ли я чего-то не понял,

С тех пор Константин Кинчев покинул наши кассетные магнитофон. Напомнило

+1
Ружье Бондарчука
0
Меня так сильно напугал стук в окно, когда я возилась на кухне. Всё бы ничего, но мы живём на 2-ом этаже. Правда под окном находится козырёк от подъезда. Но всё-равно было ооочень неприятно.
раскрыть ветку 1
0

Какой вежливый грабитель: постучался.

0
Для затравочки походу, про банк написал
0
Я про банк уже и забыл к тому времени как дочитал, но вот отчего лучше было промолчать так и не вкумекаю...
раскрыть ветку 1
+1

Оттого, что "промолчать" - это в другом посте. Перечитайте название и нажмите там ссылку.

0
Так сосед с корешами банк сначала обнесли, а ТС один мешок с бабками подкинули. Потом следаки с собакой приехали и мешок нашли. ТС по этапу ушёл, а сосед квартиру выкупил и балкон застеклил
0
Ружьё Бондарчука
+43
+75

похожая история была и у меня=), Сосед раза 3 забывал ключи и через козырек карабкался на наш балкон третьего этажа, и по нему залезал в свой. После третьего раза, поставили решетку на балкон=). Как щас помню - просыпаюсь от того что кто-то по балкону карабкается, и эту темную фигуру на фоне ночного неба. бррррр

раскрыть ветку 10
+89
Это вы молодцы, по решётке гораздо удобнее залезать.
+28
А наш забулдыга как раз по решеткам и лез. Мать ругалась - херакнется вниз вместе с решеткой, наши же нервы потрепают.
раскрыть ветку 3
+3
Ага, хорони его потом
раскрыть ветку 2
+13

Да, такая же фигня была. Мы на втором жили, под нами магазин. Собака услышала шум в 3 ночи и разбудила нас. Смотрим на балкон, а там мужик, пересрали знатно, вызвали ментов. Пока ждали я увидела в глазок как кто-то в подьезде побежал мимо нашей квартиры вверх по лестнице.

Когда полиция приехали никого уже не было. К соседям сверху пошли на следующий день и его девушка призналась, что поссорились и она его не пускала домой. Вот видимо "Ромео" и решил подняться самостоятельно по балкону.

Я потом ещё 2 года не могла спать на той квартире нормально, казалось что в любой момент кто-то сможет залезть. Коты тоже там вечно на крыше сидели и в квартиру запрыгивали. Хорошо, что сьехали в общем. Не хочу больше жить на 1м и 2м этаже, лучше посередине где-то.

раскрыть ветку 3
+11
На полтарушном?)
раскрыть ветку 1
+1
Да на полуторном будет лучше!
0

Живу на 1. Смотрю в окно, с окна 2 этажа мужик спрыгивает. У соседки любовник. Она с мужиком своим предыдущим перестала жить вместе, он наведался к ней. Любовник, новый мужик, испугался и выпрыгнул. Этого мужика нового я знал при том давно еще. У отца моего знакомый.

Но больше всего я охуел от того что он прыгнул...

+316

Вы меня, конечно, извините, но может соседа там спрятал другой родитель и по другой причине?

раскрыть ветку 25
+202

Гыгы, вряд ли. У отца на балконе мастерская, он там  вечерами, заметил бы. А сосед и вправду ханыга был.

раскрыть ветку 16
+187

Меня бы инфаркт хватил, есди бы кто-то ночью через спальню крался в темноте

раскрыть ветку 8
+27
Что значит ханыга? И какой же ваш сосед уебан, прости господи)
раскрыть ветку 2
+5
Сосед-забулдыга однажды потерял ключи, и решил домой через форточку домой десантироваться.
Рассказывает:
Залез на козырек, потом в окно, из окна шагаю на кухонный стол под окном... Стоп. У меня стол на кухне в углу стоит... И обои другие... Бляяя ....
И тут соседка выходит на шум:
- О, Вася, привет, а ты что тут делаешь?
- Привет. Да, домой иду, сказал он невозмутимо, и вышел на улицу через дверь. И чтобы попасть домой, пришлось будить жену.
раскрыть ветку 3
+10

Ага, ага... "- Ты что, сдурел?! Почему??"  Прям так и сказал? )))

раскрыть ветку 5
+23

Ну мы же здесь приличные люди. И потом, здесь же дети.))

раскрыть ветку 4
+3

через неделю повторится, но балкон застеклен))))))

раскрыть ветку 1
+2

Как правило, для таких "гостей" все двери открыты...

+42
У меня случай был. Зима, пятый этаж, ключи дома забыла и поехала в клуб на ночь. В семь утра вернулась, благо, сосед по тамбуру не спал, ровесник. Вызвался перелезть через балконы, только мой застекленный был, не закрывала, проветривала. До сих пор думаю, как я позволила провернуть такой самоубийственный подвиг.
раскрыть ветку 41
+116
У вас обошлось. А вот у наших соседей нет. Сосед полез из подъездного окна на балкон. Тамбуров никаких нет,на площадке три квартиры. Ключи не терял,просто дома дети закрылись. Стучали громко,долбились,нифига,не открывают. Испугался,что что-то случилось,и полез. На 9 этаже жили. Короче,сорвался мужик. Даже не кричал почему-то,молча рухнул вниз. Жена осталась стоять в подъезде(они в гости ходили,припозднились). Долго стояла,ждала,потом начала опять ломиться в двери,кричала в истерике. Наконец двери открыл сын-подросток,заспанный. Отца нету. Спускались вниз уже вместе(лифты тогда повсеместно не работал,2000 годы). Потом такие вопли внизу были,аж кровь в жилах стыла. Сын до сих пор себя винит в смерти отца...
раскрыть ветку 11
+58
Пиздец история. Но это из серии "слабоумие и отвага" - от большого ума не полезешь на 9 этаже.
раскрыть ветку 6
-4

Ахаха, норм.

-16

Вечно ебанутые заспанные подростки

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+18
У меня отец как то бухой был а домой очень хотел (не знаю где его ключи были, а я в школе был) крч прихожу домой иду в комнату на балконе часть стекла выбита(тогда ещё не пластик был) отец в жопу бухой спит в кровати. Сама суть он пришёл, двери закрыты дома никого, пошёл посидеть к соседям подождать меня, не вытерпед и через их балкон перелез на наш и главная вишенка 15 сука этаж, я трезвый с опаской споткнуться и выдавить стекло наружу перелезал на балкон в соседнюю комнату когда кошка ключ загнала под дверь, а она на замок была закрыта(меж комнатами одной квартиры на балконах были не большие щели у окна), а он с внешней стороны лез где даже не то что ухватится не за что, стоять практически негде кроме боковинки в 7см.
раскрыть ветку 2
+9
Его бы агенты Смиты не взяли, в начале фильма, кароч
0
Офигееееть!!!
+8
дала ему хоть потом?
раскрыть ветку 25
+1
Кстати, нет)
раскрыть ветку 24
+30

Ножницы зачем брал? Для кастрации?

раскрыть ветку 10
+54

Как пойдет. Больше ничего для самообороны не нашел в спальне.

раскрыть ветку 2
+3
Катесеракт)
+1
Я бы кота выкинул к нему, он без команды фас бы ему яйца отгрыз.
+4

джокера не смотрели?

раскрыть ветку 6
+5

Пока нет

раскрыть ветку 4
0

Боюсь

Чо-то тоже вспомнилось. Мы в моем детстве в 80-х годах, летом часто гостили у маминой сестры. В другом городе. По неделе-две. Они жили в новой панельной "9 вити иташке" на самом верхнем этаже. Дом стоял на самом отшибе городка, во дворе было из развлечений только сломанная железная горка и огромный пустырь "до горизонта". И мы с тремя брательниками, моего же возраста - 5-7 лет от роду, "развлекались как могли": Казаки-разбойники (благо детей в доме хватало), прятки (на пустыре самый-то, гы-гы), да метание подручных предметов на дальность, благо внизу пустырь, а в далеке начатый и заброшеный (а потому не интересный) котлован. В какой-то момент мы обнаружили, что от облицовки панельного дома легко отрываются камешки, а это почти неисчерпаемый запас метательных снарядов. Ну по крайней мере дня на три. И мы с самого утра, с ухода родителей и до их прихода сидели на балконе, отрывали от стены камешки и кидали их вдаль. К концу второго дня мы были профессионалы в этом деле. И уже подумывали чем заняться на завтра. В этот момент "к нам прилетел Карлосон". Ну он так представился. Взрослый дядя спрыгнул с крыши, которая начиналась метрах в трех над нами, так как тех этажа похоже в доме не было. Мы, четыре мелких шпингалета знатно офигели от этого явления и сидели раскрыв рты. А дядя, посмотрел на нас внимательно, сказал: "Привет, пацанва! Не пугайтесь, я Карлсон, который живет не на крыше. Я тут проездом. Пока!"

И перелез через перила и ловко спрыгнул на балкон 8 этажа, далее на 7‑й... и так до земли.

Мы рассказали разумеется об этом родителям. Про Карлсона, про то как он ловко спустился на землю по решеткам балкона и как он прилетел с крыши. В процессе проговорились про камешки... получили знатных люлей за "игры" на балконе и разумеется нам не поверили. Решили, что мы задумали новую игру "в альпинистов". И еще раз выдали люлей. "Святые 80е..."

Прошло почти 40 лет, мне регулярно, несколько раз в год снится как человек ловко спускается по балконным решеткам, в процессе сна я становлюсь этим мужиком и ловлю неимоверный кайф, как когда летал в детстве во сне...

Похоже у меня есть незакрытый гештальт :)

комментарии 23
+8
Переехали мы в новую квартиру в 1992г. По обмену. До нас бабка с дедом жили. Все вещи занесли в спальню и потихоньку разбирали. В спальне был балкон. Лето, балкон открыт. Квартира на третьем этаже. Раз утром просыпаемся, а в спальне на вещах какой-то алкаш спит)) оказывается сын прошлых хозяев, ему то ли сообщить забыли о переезде, то ли сам забыл)) кароч, эта комната была его старая, и когда этот алкаш сорился с женой, то возвращался в отчий дом. Так как ключей не было, залезал по громоотводу)) посмеялись, выпроводили его... А потом история повторилась ещё пару раз за два месяца) отец быстренько застеклил балкон)
+8

Балкон застеклили, а окно открывать тоже перестали?

раскрыть ветку 1
+15

Нет, но через него не так удобно залезать. Отец специально спроектировал открывающиеся окна вверху, на уровне головы, т.к. тот случай часто вспоминался.

+19
ответный пост

Данный пост напомнил давнюю историю.

Был у нас с женой приятель,который подрабатывал видеооператором на свадьбах. И была у него одна дурацкая привычка - под конец свадьбы он изрядно набирался алкоголя и его в полуневменяемом состоянии тянуло к нам в гости. Чаще всего по ночам

И вот сама история:

Просыпаюсь я ночью от того,что к нам с женой в постель лезет голый (в майке и труселях) мужик. Я на адреналине моментально просыпаюсь,выпрыгиваю из кровати и за шиворот тащу его к лестнице на первый этаж. Спихиваю его. Он кубарем летит вниз. Я спускаюсь,врубаю свет и вижу Юрика. В майке,труселях и одном носке. Стоит и колотится от холода.

Оказалось,что он приехал ночью, зашёл во двор (собака его знала),попробовал стучаться,но мы крепко спали и не услышали его =) Тогда он пошел в гараж и решил переночевать в нем. Осенью. Разделся(!) до нижнего белья и лег спать прямо на пол. Но быстро замёрз и решил всё-таки попасть в дом. Нашел за баней лестницу и залез в форточку нашей спальни. Ну а дальше вы уже знаете.

Он в ту ночь ещё умудрился потерять свою камеру дорогущую.

комментарии 7
+6

встречаются в раю два соседа, ну и один говорит

-ты как умер?

-да я знал, что жена изменяет, приехал по раньше с командировке, все обшарил , но не нашел любовника, вот со скуки повесился.

-идиот, в холодильнике искать надо было.

+5

Мать уогда-то ночью с ножницами на невовремя  отошедшего в туплет отца кидалась:))) но это уже совсем другая история

раскрыть ветку 5
+32

Действительно странно. "Хм, мужа нет рядом в кровати и кто-то журчит в туалете? ПОДОЗРИТЕЛЬНО! пойду вмажу зассанцу ножнецами"

раскрыть ветку 4
+13
Ну, такое может быть, если по плану мужа не должно было дома быть, а он вернулся, пока жена спала. А жена на нервах, боится одна ночью быть (я боюсь, например).
раскрыть ветку 3
+2
Мы на 4ом жили, а над нами семья - старший сын наркоман. Мать на работу уходила, его дома закрывала. Вот я утром на каникулах встала, шторки открываю, а там висит... Костик))) верёвки правда только до 3его хватило, упал, но встал и ушёл. Пришел поздно, оказалось рука и нога сломаны. Долго не лазил потом...
раскрыть ветку 2
+1
Да раза было?
0
напиши еще разок :)
+1

– А телевизор подмышкой для чего наш прихватил?!

– Для равновесия, Валерчик, для равновесия.

+1
Мы на 4ом жили, а над нами семья - старший сын наркоман. Мать на работу уходила, его дома закрывала. Вот я утром на каникулах встала, шторки открываю, а там висит... Костик))) верёвки правда только до 3его хватило, упал, но встал и ушёл. Пришел поздно, оказалось рука и нога сломаны. Долго не лазил потом...
+1
А сосед мог и ножницы в печень получить
раскрыть ветку 1
0
А батя уехал бы далеко и надолго из-за соседа долбаёба
+1
Простота хуже воровства.
0
Мы когда жили на 2 этаже, похожая история была.
Выходной. Утро. Проснулся рано т.к. соседи сверху ругались громко. Они утихли а я уже спать не могу. Сижу смотрю телевизор. Краем глаза замечаю движение на балконе. Кто-то стоит и пытается заглянуть. Подхожу, открываю дверь. Сосед сверху. Я ему:
- Ты что здесь делаешь?
- Да я с женой поругался. Она меня не выпускает из дома, боится напьюсь. Я решил через балкон. Думал на твой спрыгну, а уж со второго вниз. Потом посмотрел - высоковато. Побоялся. Выпусти меня пожалуйста.
Выпустил.
0
Что я понял из этих двух постов?
ЗАЕБИСЬ что у меня стоят кондиционеры и балкон с окном на распашку летом не открываю (есть принудительная вентиляция в доме.)
И живу на 12 этаже.
0
Упоминание банка - типичное ружье Бандарчука.
0

А меня так ограбили ночью))) тополиный пух, жара, июль - окна распахнуты. На первый этаж дома залезли и вынесли много хорошего и ценного. И, суки, даже бутылку пива и бананы спиздили... да, теперь у меня решетки на окнах)

0

Валерчииик извини ) Сосед уровня Б

0
Единственное не понял, как название вяжется с сюжетом
0

А сосед-то голый был?

0
раскрыть ветку 2
0

:D Подобная ситуация была. Только на третьем этаже живу. В один прекрасный день звонок в двери: сосед из квартиры над. Поругался с женой, развод - "завяли помидоры", ключи забрала, а домой ну очень хочется и нужно. Пустите, говорит, я от вас через балкон к себе залезу...

0
Три!?
0

А деньги-то он положил обратно?

раскрыть ветку 1
0

Ага. Свои.

0

У нас так друг любил пошутить.
В окно постучать. Снаружи. На любом этаже. Когда мы бухали на хате. Девок впечатляло- писец как. Только вот раз он не рассчитал и пезданулся.

Живой, бегает.
Мишань, привет, коли забредешь сюды.

0
Году в 2000, жили в 5 этажке на 4 этаже. Отец проснулся в 6 утра и наблюдает картину, как очень пьяный мужик стоит на балконе, и боится лезть вниз. Поговорили с ним, они пили у дома, и он хотел сделать своей возлюбленной сюрприз, но вот ток на пьяную голову полез не по той ветке балконов и встрял у нас. На следующий день балкон был застеклен
0

Ща б зарезал соседа и сел в тюрьму, над было ему ебануть про меж глаз!

0
Но форточку для соседа оставляют открытой.
-2

Помню лет 10 назад с другом отдыхали в Турции. Жили в одном номере вдвоём, и пока ждали девчонок, сели на балконе выпить. А дверь захлопнулась, что открыть можно только из комнаты. В общем не на трезвую голову я перепрыгнул на соседний балкон к соседям (3-й этаж и это нифига не безопасно) и вышел через их номер. Они благополучно уже спали в кровати. Не знаю, заметили меня или нет)

-4
Если кто то придёт то сразу уйдет
-9

Ответ на пост, который я не читал. Ну что, сложно ссылку вставить чтоли?(
Иногда лучше испугаться и промолчать
Для таких же любопытных

раскрыть ветку 3
+13

Вы, значит, прозевали новшество. Посмотрите, рядом с моим заголовком нарисован квадратик со стрелкой. Это ссылка на исходный пост. Так сейчас автоматически оформляются посты-ответы. И сам мой заголовок тоже сформулирован автоматически.

раскрыть ветку 1
+1

понятия не имею об этом, не так активно читаю Пикабу последнее время

+4

На эту пуньку нажимать не пробовали?

ещё комментарии