Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «И снова: Государство не просило их рожать»

Я хуй знает, чего все на неё накинулись?!
(Видео вниз закинул. Чтобы не портило текст)

Всё по делу.

Суть в том, что все относятся друг другу как к говну, упавшему мимо очка деревенского сортира; что дитячки-корзиночки, что охуевшие родители, которые пытаются "пожить по-людски" за счёт амбиций своих детей.

Закономерно, что одни не хотят нихуя полезного делать (руками и производственным трудом), что вторые ссинюшичавшие свою жизнь и прося на "последнюю" чекушку у государства.
Вывод:
•Подавляющее большинство молодых людей хочет быть клерками/ITшкиками/сферой_обсуживания.
•Большинство стареющих граждан хотят спокойной_старости/отъебитесь_от_меня_с_вуками_я_не_просил_заводить_личинок/еще_раз_бахнуть_(пива или водки, дело вкуса).

Власть хочет more power money, a по итогу, тех, кто хотел блага для страны и живущих в ней людей:
•Либо заставляют уехать подальше(лучше, конечно, в рамках страны, никто же не хочет терять перспективный доход с их труда и бизнеса)
•Либо заставяют стать животными озлобленными на всех, кроме очень близких людей и единомышленников.

Я все.
Жду когда за мной приедет наряд РКН и объяснит, где и в чём я не прав точными ударами по почкам.

Книга жалоб

723 поста866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно