38

Ответ на пост "Громкая музыка"

Как известно в армии много трудностей и способов как замучить бедного солдатика. Но порой звери сержанты изобретают совсем уж бесчеловечные пытки. Теперь по прошествии многих лет я понимаю, что мудрые военные тренировали мою психику. Что бы я мог выдержать современный рэп, некоторые детские песенки на ютубе(двое детей со смартфонами это не шутки) и иже с ними.
Но тогда я был молоденькие пацаном и только начинал отдавать родине тот долг который никогда не занимал. Боец я был шаристый и меня любили ставить в наряд по роте, то есть дневальным.

Ответ на пост "Громкая музыка" Песня, Истории из жизни, Армия, Пытки, Психологическое насилие, Русский рэп, Шансон, Фактор 2

Проблема была в том что наши старшие товарищи по службе просто фанатели от творчества группы "Фактор 2". Моральные страдания начались как только я впервые услышал эту... это... этот... В общем какие-то два гопника гнусавят какую-то полублатную херню иногда читают рэп и я даже не знаю что хуже. В тот момент я ещё не знал что буду наслаждаться творчеством ребят каждые 3е суток примерно по 14 часов + конечно же выходные. Кассета заканчивалась и автоматически играла другая сторона, которая как многие уже догадались была точной копией первой. Видимо путём долгого отбора в течении многих призывов были отобраны самые проникновение и дорогие сердцу нормальных пацанчиков золотые шлягеры этого коллектива. Когда отшёлкивался переключатель смены стороны кассеты я знал что ровно через 10 секунд начнётся ЭТО!!! 10, 9, 8 мои колени начинали подрагивать 7, 6, 5, 4 я начинал чувствовать как повышается внутричерепное давление и начинает болеть голова 3...2...1...
ШАААЛАВА-ЛАВА-ЛАВА-ЛАВА
Судя по всему это был золотой хит этой группы потому что он был записан дважды в начале и середине кассеты. Меня мучил голод, не досыпание и физические нагрузки. Но это было ни что по сравнению с ЭТИМ.

В редкие минуты отдыха

Ответ на пост "Громкая музыка" Песня, Истории из жизни, Армия, Пытки, Психологическое насилие, Русский рэп, Шансон, Фактор 2

мне не единожды снилось, что я стал президентом и подписал указ о создании отдела "Ф" в ФСБ. Целью которого был бы поиск и физическое уничтожение не только самого коллектива, но и так же всех копий их творчества. А так же назначил уголовную ответственность за их распространение.
Всем добра, хорошей и РАЗНОЙ) музыки!

Лучшие посты за сегодня
8541

Медицинская тайна

6199

Да

Да
6177

Парковое

Парковое
6039

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
5335

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга
Показать полностью 4
4873

20ти летний путь

20ти летний путь
4845

Помнишь?

Помнишь?
4657

Живая консерва

Живая консерва
4330

Сила и баланс

3814

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
3756

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
3670

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
3510

Картавый мошенник

3282

Забыл

Забыл
3203

Кто создал тебя такую

Кто создал тебя такую Комментарии, Комментарии на Пикабу, Первая любовь, Девушки, Мат, Скриншот
3138

Толерантненько

Толерантненько Политика, Миграционная политика, Мигранты, Традиции, Дмитрий Медведев, Толерантность, Картинка с текстом
3083

Не курите в чужих подъездах...

2970

На одной волне

На одной волне
2824

Это слишком ярко

Это слишком ярко
2702

Блаженство

Блаженство
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: