Ответ на пост «Генератор заголовков Pikabu»

Как мой сосед хотел продать сокамерника.


Я выведу таракана из-под стола. Сеанс проводим в четыре руки. Я на танке, на стуле и с пистолетом. Дух поднимает руку, в другой я держу ТТ, а мой сосед становится позади. Танк давит его. От ужаса он роняет пистолет, который так и не успел прицелиться. Я нажимаю на курок, и дух падает на пол. Тогда, не прекращая давить на курок, я подношу пистолет к лицу соседа. У него ползет вниз голова, и он понимает, что проиграл. Я стреляю, и я умею стрелять, а сосед не умеет. Тогда входит его сокамерник, что продал нам эти марки. Я открываю дверь, выхожу и поднимаю с пола пистолет соседа. Он готов пустить в меня пулю, но я бью его по руке. Я всех пугаю. Очень боюсь, что сейчас за мной придут. Потом начинается кастинг. Каждая серия – новая героиня. Все без ума от «МВД-М» и «АГ-Ве-Лю». Я с дрожью гляжу на эту грозную силу, способную подавить даже скрытого миллиардера. Мне снятся менты, стреляющие мне в грудь. После такой сильной химии я боюсь попасть в ребенка. Меня спасает алкоголь. Он валит с ног гораздо быстрее, чем все эти п*д*р*-рэкетиры. Когда действие марочных растет, до меня доходят слухи, что марку ищут. Что бы подстраховаться я беру соседа и его сокамерника и мы идём в ламбард и меняем его на ещё одну марку. Потом мы ещё раз меняем соседа и его сокамерника, и я иду спать. Утром я опять беру соседа, и мы меняем его на следующую марку, и так далее. Мне снится, как я просыпаюсь и вижу рядом с собой какую-то женщину. В тот момент я думал, что это гаишница, которая хочет надрать мне задницу, или прапорщик в лесочке с автоматом, который сейчас даст мне в морду. Но всё оказалось иначе. Оказалось, что я никак не мог понять, где нахожусь. А потом меня отпустило. Моим соседом в вагоне стал новый претендент на маршальский жезл. Мы долго с ним бухали. В этот раз я хорошо запомнил его татуировки – на его руках было по три кольца, а в правом ухе висела большая серьга. Не то ещё увидишь в поезде тула-новосиб...