Ответ на пост «Фретка»

Ха-ха-ха. У меня хорёк. Это просто представитель "диванных войск".
Мне сказали , что хоря нужно баловать суточными цыплятами. Ага, сейчас!
Кладу в миску цыплёнка. Хорь смотрит, нюхает и взглядом показывает: what it is fack?
Самое крутое для него что-то из холодильника: сыр, колбаса, ветчина.
И вот тут включается третий глаз или экстрасенсорные способности хоря: дай, дай, дай, дай, дай...
И тут начинается: мать плохая, жидит колбасу и сыр, а ещё и творог!
Так что мой хорёк ни сколечко не дикий зверь, а просто няшечная хитрожопая рожа 😄

Ответ на пост «Фретка» Хорек, Домашние животные, Фотография, Милота, Ответ на пост

Панки - Хой!

Хорьки

722 поста1.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лет... 12-13 назад были домашние фретки, кормили их перепелками, яйцами. Добавляли в рацион. Покупали сразу много замороженных у фермеров. Не помню сколько тогда стоили, но сейчас беру для себя, у знакомого - 4-5 тушек на 1кг выходит, это 650 руб.


А вообще - давай ему куриные шеи, и прочие субпродукты. Продают в заморозке, в любом магните, я так котов кормлю, по мимо остального. Советовался с ветеринарами, сказали - лучший рацион - каша овсяная с овощами и куриные шеи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он на сухом корме, иногда балую перепелиным яйцом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Добавь еще шеи куриные (1-2 в день), а то только от сухого корма может мочекаменная начаться.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни каких каш и обилия овощей. Это хищники, их рацион цыплята, куриные субпродукты, фаршекаша (но без овощей и круп, немного тыквы добавляется, чтоб небольшое число волокон было). Все эти каши, что выше описали, дают на фермах, где их выращивают на шубы, чтоб мех был блестящий. Здоровье такие каши подрывают прекрасно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то хори всеядны в некотором роде. У наших приходилось отбирать ранетки по осени, и шампиньоны находили и пытались жрать, все отбирали, ибо нехер.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку