Ответ на пост «Думайте кого как записать в телефоне, предупреждения пост»

У меня лучший друг в телефоне записан как Прокурор. Ну курил он лишнего очень и очень много в своё время. Так к нему и прилипло. Есть еще один приятель, он режиссер-сценарист любитель и периодически снимает своё любительское кинцо, куда приглашает на эпизодические роли или роли массовки всех кого знает. Снимали мы значит одну сцену, где мне должен был поступить телефонный звонок от полковника и это должно отобразиться в кадре. Я в своём телефоне переименовал этого режиссера-любителя как полковник Зорин. Так и осталось. Прошло некоторое кол-во времени, и позвал нас, с моим лучшим другом, знакомый режиссер на съемки в очередной массовке. Договорились на определенное время, а я перепутал день и думал что съемки на следующий день. Мы с папой сидим на даче, пьём по стопочке и я ухожу в баню. Вернулся минут через 40-50. Папа сидит за столом, лицо хмурное-хмурное. Налиты стопки и мой телефон на столе рядом с ним.
-"Садись, пей" - говорит жестким голосом.
Я сел, выпил, жду и не могу понять, что случилось-то. И тут папа выдает:
-"Так сын, ты знаешь, я человек простой, связей не имею, но я позвонил "имя человека", у него есть подвязки, поможет".
-"Ты о чем?" - резонно спрашиваю я.
-"Ты папе не гони. Ты пока в бане был тебе 6 раз позвонил прокурор и 4 раза полковник Зорин. Ты куда, блять, вляпался?".
Пришлось  спешно объяснять и вызывать такси на место съемок.