Ответ на пост «Донецк»

Ответ на пост «Донецк» Донецк, Фотография, Прогулка по городу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Донецк» Донецк, Фотография, Прогулка по городу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Донецк» Донецк, Фотография, Прогулка по городу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Донецк» Донецк, Фотография, Прогулка по городу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Донецк» Донецк, Фотография, Прогулка по городу, Ответ на пост, Длиннопост

Дата: 19 декабря 2022
Только сейчас руки дошли выложить) В стиле "я тоже там был!"

По порядку:

  1. 2. Площадь Ленина

    3. 4. Студгородок

    5. Крытый рынок (в квартале от студгородка)

Почувствовал себя военным фотоблогером...

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Крыму сбер только заходит, а в Донецке он уже давно получается, или он там так и был?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

то табличка укр.филиала сбера, с 2014 только таблички и остались...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего "военного" Вы не на фотографировали, по центру прогулялись от площади до Богдана, туда каждый день люди на работу ездят :-)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

меня вид цветочных киосков впечатлил. А то как-то и забыл о том, что город прифронтовой. К грохоту от прилетов привык...

Родне в РФ отправил, напугал случайно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А люди где????

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирал те места, где люди не ходят. Я даже в Москве возле Кремля фоткал места, где людей -- никого. Часов в 20-00 в парке Зарядье зимой. Пока на Красной площади движняк, в парке никого, а, казалось бы -- центр, напротив Кремля.


В Донецке с этим проще. В выходные дни часов в 13-00 можно найти окно, когда в одном направлении людей нет, и сфоткать.

Я фоткал 19 декабря, это понедельник. Ориентировочно в 13-00. Народ весь на работе/дома. На улице зима, не особо будут гулять.


Мало того, сейчас куча всего работает на дистанционке из-за угрозы обстрелов.

Автор поста оценил этот комментарий
А снег у вас бывает? Прям чтоб сугробы в сантиметров тридцать хотя бы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за 15 лет раза три было, длительность до месяца. Это что сугробы большие, по полметра

показать ответы