Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Дети мигрантов в России»

Знаете, я вот не считаю себя националистом, не против мигрантов, люди всегда ищут место где им лучше будет жить и если люди бегут с очередного -стана, то явно не от хорошей жизни.

Я не против тех кто приехал и честно работает, имеет документы и разрешения на свою деятельность.

НО БЛЯДЬ! Вот на таких добропорядочных сколько приезжает жить на пособия?

Я плачу налоги, причем немаленькие, я не планирую плодиться, пока не смогу обеспечить своему ребенку комфортного детства.

Я никакого пособия не получил от гос-ва, мои родители на меня не получали ничего, кроме детских 400-500р в месяц.

А "эти" приехали, легко получили гражданство и давай плодиться как тараканы и фармить пособия. Такое ощущение что они русского не знают, зато блядь в курсе сколько денег и за что им дадут. Потом дети растут в нищете, занимаются криминалом, потому что их мамаша с папашей делали ребенка не ради того чтобы продолжить свой род, воспитать достойное наследие, а ради того чтобы обналичить маткапитал и жить на детские пособия!

И этим не только мигранты занимаются, а ещё те, кто жалуются что "работы нет", зато детей строгают лучше папы Карло. Детей забрали? А похую, новых наделаем, а старым алименты платить не буду. В итоге нежеланный ребенок в детдоме, родители получили какие-то деньги за него и государство опять заботься о них!

Вот от чего у меня припекает, я работаю, девушка работает, трачу силы и время, а у этой биомассы откуда-то деньги бухать вечно и не работать, дома сидеть.

Как всегда, идея с помощью семьям отличная, а реализация полная хуйня.

Полыхает у меня знатно конечно.

Криминал

2.6K постов9.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".