Ответ на пост «Детектор лжи»

Поддержите мою Балтику "6". Воспоминание разблокировано.

Было такое среди "реальных пацанов", на районе: подловить на слове, за язык поймать, на понт взять и всё такое. Ну это из серии присказок "из-за забора" про два стула, про вилку и вот это всё.

В общем, встреча дворовой шпаны. Лето. Тополиный пух. Жара-июль. Кто-то, с кем-то давно не виделся. Ну и давай друг другу тут понты колотить, кто за время разлуки круче стал. Ну и происходит с одним "четким" пацаном диалог. Далее П-пацан, Я-я:

П: -а ты по-любому из жопы ел!

Я: - ты ипанутый? Не было такого!

П: - да по-любому! Спорим?

Я: - да легко! Если не обоснуешь - балабол!

П: - забились!

Я: - ну погнали!

П: - вот ты яичницу ел?

Я: - ну да!

П: - ну вот! Ты из жопы ел! Она же жопой своей яйцо высрала!

Я: - дебил! Я то яйцо на сковородку разбил и зажарил, а потом в тарелку положил и ел. Так что из жопы я не ел!

Ну там потом была ещё попытка объяснить, что куры на самом деле не из жопы яйца откладывают, но моя начитанность относительно анатомии, в том числе и фауны не производила впечатления. Но, сколько было визга что он не пиздабол....и это так не работает, и что все у Горбатого сосали, но это уже совсем другая история...

Улыбнись!

1.1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.