Ответ на пост «Детараканизация»3
Очень рекомендую ловушки с липучками. Вот эту купила в Ашане и на Озоне. На нее ловится по полторы сотни. Стоит несколько недель. Они безопасны , но коты конечно влипнут, надо от них закрывать
Дезодоранты через пару часов оседают и перестают действовать. К тому ядовитые. На Комбат и другие зарубежные марки у наших тараканов давно иммунитет.
Мелком типа Машенька надо провести линии в общем коридоре по периметру двери и по периметру решёток воздуховода в кухне и ванной. Это от гостевых тараканов. Если у соседей или у вас собака, то вы у себя никогда тараканов не выведете, возможна лишь постоянная борьба за снижение популяции .
Борную кислоту в порошке можно перемешать с любой едой, но традиционно ее перемешивают с вареной картошкой или яйцом. Добавьте обязательно сахар. На чайную ложку порошка две столовых ложки еды.
В квартире должно быть сухо, тараканы не живут без воды.
Больше всего тараканы любят сладенькое, огурцы и арахис.
Успеха!!!


Лига дезинфекторов
205 постов556 подписчиков
Правила сообщества
Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.
В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.
Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.