Ответ на пост «Бесит»

Ща мне напихают полную бандану огурцов, но с нынешним пекабу пахую и калитка нараспашку... Несколько лет был двухполосный (в одну сторону) мост. Ща уже ремонт доделали, проблема перешла в другое место, но не суть... Не будем даже вдаваться в размышления, какой ебанат на 15 км однополосной дороги сделал двухполосный мост. Останки древней цывылизации, нам не понять всю широту... В общем участок двухполосной дороги длинной метров 500-700, которая затем (и перед этим) становится однополосной. Ну понятно по логике, что если ехать всем в одной полосе, как до так и после ебучего моста, то скорость не изменится, как все ползли до этого 10 км, так и доползут оставшиеся 4 км. ТАК ВЕДЬ НЕТ ЖЕЖ БЛЯТЬ! Не ебучем мосту те, кому важно отыграть 30 секунд, хуярят во второй ряд, ебашат 500 метров, и втискиваются в правый ряд. Когда таких ебанатов становится несколько десятков, то вся движуха на все 15 км встает колом к хуям сабачим. Количество ебанатов увеличивается, и все едут домой 15 км целый час вместо 20 минут.

Так вот! Несколько лет я сурово занимал правый ряд, все чота доказывал. Усерался в конце ебучего моста, никого не пуская из левого ряда. Но сцуко осознал тенденцию: вот я такой весь правильный, никого не пускаю. Но ведь 2-3 машины до или после меня запустят одного с левого ряда, а он запустит еще 5-6. Не ну а чо, нармальных пацыков то не впадлу впустить.

Вобщем астапиздело всё это, и решил я разок проехать по "средней полосе" до моста, потом по левому ряду по мосту. Ну а дальше включил поворотник вправо и начал торомозить. Думаю, ща меня хуй кто запустит, простою 10 минут. Не буду никого щемить, просто встану и подожду. ХУЙ ТАМ ПЛАВАЛ! Вторая! Вторая, ну третья блять машина в правом ряду оттормаживается и даёт мне въехать сука!

Так вот я и перешел на темную сторону. И стал ездить по этой дороге за 20 минут, а не час. Нуачётакова, ни кому же не помешал! Каждый раз, когда моя полоса заканчивается, встаю и включаю правый поворот. И НИ РАЗУ БЛЯТЬ НЕ ПРОСТОЯЛ ДОЛЬШЕ 5 АВТО ИЗ ПРАВОГО РЯДА! Ну хотите терпеть - терпите, а мне ПАХУЮ!