Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Беларусь в эти дни»

Ответ на пост «Беларусь в эти дни» Республика Беларусь, Минск, Фотография, Выборы, Политика, Протесты в Беларуси, Ответ на пост

Онижедети!


Помните этих милых одесских девушек, который в мае 2014 года разливали бензин по бутылкам, чтобы жечь ненавистных колорадов, готовить "шашлык по-одесски" в Доме профсоюзов? Суть происходящего в Белоруссии сейчас — там надавали по шее таким вот милым "онижедетям", не дав им повторить Одессу и АТО уже в Белоруссии. Не коммунисты надавали, не большевики, нет, а обычный буржуазный президент. Ну, вернее, наверное, не совсем обычный, если сравнивать его с Януковичем или другими банановыми президентами, говоря словами классика, "их пустозвонствами, юркнувшими по заячьей дороге со всей монетой в кисете".

Но, так или иначе, на сей раз онижедети получили по шапке. И весь либеральный Рунет мгновенно до краёв заполнился слезами и соплями, так что аж по экрану ручьём стекает: как же так!.. Как же они могли?!.. Этожедети!..

А как насчёт детей, женщин и стариков, которые гибли в Доме профсоюзов и потом на Донбассе, да, собственно, до сих пор гибнут, пусть и не в таких количествах, как в 2014-м? Помнится, по поводу их судьбы вы, господа либералы и правозащитники, были холодны, как лёд.

Собственно, я не знаю, сколько ещё Белоруссию удастся удерживать от падения туда, куда обрушился весь остальной СССР. Может быть, долго. Может быть, даже и вовсе удастся этого избежать, чем чёрт не шутит? Кто знает, как история ещё повернётся? А возможно, белорусский майдан победит уже завтра. Какая разница? Стоит ли слушать тех, кто даёт добрые советы в духе: "Не теряйте, куме, силы, опускайтеся на дно"? Тот факт, что Белоруссию уже сегодня не дали превратить в одну большую Одессу 2 мая 2014 года — разве это плохо?..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор а вы сами чих холоп будите.?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем же холопствовать как у вас принято.Бывает и по другому-без холопства.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор знаете в чем разница между Украиной и Белоруссией?

Тем что если сегодня произошло "2 мая в Одессе" в РБ, то в доме профсоюзов никого бы не было. Потому что в отличие от Украины, где все же были противники майдана: антимайдан, титушки и т.д. в Белоруссии со дня выборов никто в живую не видел ни одного сторонника Лукашеску на улице, только боты в интернете и ОМОН. Никто не праздновал победу Саши 3%, вот вообще никто, что заставляет усомниться, что они существуют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю в чём разница,вот пост об этом и,представляете,он тоже-мой)))-

МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ

8
Автор поста оценил этот комментарий

уже много крови и пару убитых со стороны народа

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а так то да - простой норот! Обычные работяги вышли на протест! В будний, рабочий день, потом еще всю ночь скакать, а утром - на работу! Верю! И на каждом втором "работяге" профессиональная армейская рация и мотоциклетная экипировка. Не дохуя ли мотоциклистов на один квадратный метр?

Тут корреспондент РЕН-ТВ (фамилию не запомнил), которого местные менты тоже приняли и определили на СИЗО (потом - отпустили) с мест сообщает, что изолятор под завязку забит молодыми людьми с украинским гражданством - украинские паспорта просто пачками. Причем, как и положено профессиональным протестувальникам - "люди без особых примет" - все испортачены свастонами, "Славой Украини!" и фашистской символикой.

Я думаю - нас ждет некоторое количество охуительных историй от белорусского КГБ, когда этих "мирных протестующих" начнут колоть до самой сраки и под запись.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, афтор еще забыл сказать что их с выборами наебали)))) и типо они виноваты что вышли на улицу. а святые войны ОМОНА не дали им навредить людям))

на кого блять эта статья расчитана? на долбаебов?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,не на них,а посему прошу вас покинуть обсуждение.)))

показать ответы