Ответ на пост «Азиатки из RedNote ч.2»1
Всем кто мечтает про "кошкожена"
Всем кто мечтает про "кошкожена"
Чет, фигня. Ждал больше эпика. Махачь на уровне типичных западных видосов.
Эпик там в том, что мало найти девушку, так очень часто еще нужен выкуп, чтоб жениться. Переводя в рубли - от 500 тыс. рублей))
Так что эпичный там уровень терпения))
И? Любые бабы пиздятся как разъяренные медведи. Вне зависимости от их национальности.
Ну у них парни терпят на много больше, и скандал из-за айфона не того цвета там как что-то обычное, а не как у нас