Ответ на пост «Ангина»

Все своё счастливое сопливое детство болела ангиной, болела так, что не могла глотать даже слюни.Они у меня как у бульдога просто рядом на тряпочку стекали…
Никакие антибиотики, брызгалки и промывания йодом с солью особо не помогали. Я конечно подозревала, что у моей мамы есть садистские наклонности и когда я заболевала ангиной, она их с успехом подтверждала.В свои нежные ручки она брала длинную вязальную спицу, намазывала на неё вату, обмакивала в люголь , открывала пошире мою детскую пасть и с глазами маньяка-инфекциониста обрабатывала мои воспалённые гланды.Несколько дней таких процедур в купе с другими лекарствами, обеспечивали кратковременное выздоровление , до следующей болезни. Так же эти процедуры привели практически к отсутствию у меня рвотного рефлекса.
Почему так часто болела ангиной до сих пор не понимаю( 6-8раз в год), особенно стрёмно было болеть летом…Но от ангины полностью я избавилась в 11 лет. Опять таки моя маманя по чьему то совету, х.з где , достала очищенный авиационный керосин и дала мне хлебнуть немного грамм 15-20!Мне неделю отрыгивалось, как на нефтебазе, но ангина ушла навсегда, теперь если воспаляется , то только носоглотка, но это уже другая история.