Ответ на пост «Абдоминопластика»

Вот очень хочется ответить постом, ибо есть другие методы! Я ни в коем случае не хочу оскорбить или обидеть автора, она большая молодец, просто хочу рассказать свою историю. А вы судите сами.
В 30 беременность, позволение себе всего в плане еды, что подвернется под руку, ибо тупень и не слежу за весом (мой косяк), в итоге вес до беременности 75, после родов б&&&ть 130.. 130 кг… после родов… тяжело дышать, подниматься по лестнице, тело… да я на это тело не могу смотреть.
Уберем мои переживания, оставляем итог: надо худеть, надо срочно!
Ищем легкий путь: липосакция, ибо больше всего пришлось на живот, абдоминопластика, живот беспокоил больше всего, ибо он свисал как виноград на плантации и просто не давал мне покоя. Я живу в Европе, это дорого, нет, ОЧЕНЬ дорого. Я плАчу и плачУ, нет! Я беру себя у руки и начинаю худеть! Интенсивно, каждый день! Пересматриваю свой рацион, делаю зарядки, качаю пресс, смотрю на ютюб как правильно сделать обетование, делаю эти обертывание каждый гребаный день, параллельно занимаясь работой, бытом и ребенком! Я обматывала себя пленкой каждый день по 3 раза, садила на себя Дите и качала пресс! И что я вам скажу) а то что не нужна Нахер никакая абдоминопластика или высасывание жира, вы сами можете все! ВСЕ! Если захотите!
Фото пруфов
На фото в церкви я не беременная, это мой долбаный живот! И с ним пришлось бороться дольше всего! Сейчас я в процессе, еще многое предстоит сделать! Но я рада что пошла на этот шаг и не потратила ни копейки на хирургию)))

Ответ на пост «Абдоминопластика» Абдоминопластика, Живот, Роды, Длиннопост, Похудение, Ответ на пост
Ответ на пост «Абдоминопластика» Абдоминопластика, Живот, Роды, Длиннопост, Похудение, Ответ на пост
Ответ на пост «Абдоминопластика» Абдоминопластика, Живот, Роды, Длиннопост, Похудение, Ответ на пост
Ответ на пост «Абдоминопластика» Абдоминопластика, Живот, Роды, Длиннопост, Похудение, Ответ на пост
Ответ на пост «Абдоминопластика» Абдоминопластика, Живот, Роды, Длиннопост, Похудение, Ответ на пост