Ответ MUfan777 в «Почему-то»

Ох уж эта деревенская непринужденность.

Всплывает каждый раз с новогодних праздников у родственников жены. Поесть салата из большой кастрюли прямо над кастрюлей? Крошки изо рта сыпятся обратно в кастрюлю - походу, никого, кроме меня это не раздражает. Примеров миллион - племянники лезут пальцами в общую еду, выковыривают из торта пальцами розочки. Кипяченая вода в банке - надо попить прям из банки, а потом из этой банки всем разбавляют чай.

Почистить селедку с лучком к обеду? Да проще простого - селедка просто нарезается кусками, как колбаса. С костями, да.

Когда ребенок облизывает тарелку после мороженного - еще можно понять, и даже найти милым. Когда огромный тесть облизывает большую тарелку после шашлыков - которая с жиром, с кровью - ничего, кроме омерзения это не вызывает. Не удивлюсь, если в эту тарелку потом еще могут что-то положить.

Лето, жара. Брат жены есть дыню на кухне. По их обыкновенной привычке - отрезая по кусочку и наворачивая её прямо над самой дыней. Все, что стекает с каждого кусочка, с рук, со рта - все течет на саму дыню( зато не стол, ага). "Будешь дыню?", говорит. Нет, чувак. Я теперь вообще дыню не смогу еще месяц есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блииин как знакомо)) Особенно когда в гостях и хозяйка облизывает ложку от салата и тебе потом накладывает ей же)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пост вызвал вьетнамские флешбеки ). Была у знакомой и она делала при мне торт "графские развалины". Коржи ломаются кусками и проливается все шоколадным кремом. И она перемешивала этот крем, потом облизала смачно ложку, аж слюна потянулась и дальше продолжила мешать и поливать. Буэ... Есть мало людей у кого я ем и сколько раз они при мне готовили, такого я не видела и поэтому спокойно у них могу поесть.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фууу..))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку