Ответ MelissaAlisa в «Семья веганов сдают анализы. Комменты убили»

Никогда на эту тему не писала, но уже давно пора)))

Я родилась в 90-м году, меня мама, как тогда было принято, год кормила своим молоком. Прям как коровка молочко даёт, вот мама мне тоже давала. У меня все прививки, до сих пор есть карта грязно-коричневого цвета, где прописано всё, в том числе и мои болезни. Только их почти нет. Я ни чем, практически, не болела, серьёзно. У меня был дерматит (это генетически), какие то там лямблии (я целовала в рот всех кошек и никто не мог меня остановить, но меня быстро вылечили), и пару раз я простужалась. Всё!!! Никаких ротовирусов, гриппов, штаммов и прочей хрени у меня не было! Я в садик особо не ходила, бабушка меня брала к себе, если не было куда девать отдавали в садик к бабушкиной сестре, она там воспитатель была. Я контактировала с другими детьми каждый день. На горке, во дворе, у кого то дома. Да у меня сестра была, которая в школу ходила. И мы с бабулей её иногда из школы вместе забирали.
А рецепт был прост: я с детства жрала творог деревенский, пила козье молоко (бабуля специально для нас завела козу, живя в квартире и ходила доить её каждое утро/вечер в деревню), я жрала творог самодельный. Именно ЖРАЛА, потому что для бабушки другого завтрака не существовало. Я до сих пор его есть не могу))). А ещё мы купались в речках и прудах. В ледяной воде. За это, конечно, получали звездюлей от бабушки, но всё равно купались.
Дед мой любил свежий воздух, открывал форточки, поэтому сквозняк для меня - до сих пор вообще не проблема. Я могу бошку из окна машины вытащить, мои уши привыкли с детства. Я моюсь в прохладной воде, ненавижу кипяток. И вообще я не плаксивая и мне всё пофиг. Обрезалась? Кровь? Ну и хер с ним, потечёт да пройдёт, пластырь ещё какой то...
И я с детства жру МЯСО. Много мяса. И да, ту козу, что бабушка доила, мы тоже съели. И это НОРМАЛЬНО. Я люблю сало. Божечки - кошечки, как же я люблю сало, особенно жаренное! Я могу сожрать прям граммов 200 точно! И я не вешу как слонопотам. Рост/вес- идеально сейчас соответствуют.
Я люблю домашнюю птицу, умею её запекать и она невероятно вкусная!
А домашние яйца? О-о-о-о, Боги, двойной оранжевый желток, крупное яйцо. Вкуснятина.

Очень мечтаю делать свою колбасу из домашних свинюх, коптильня... Сало... М-м-м...

Блин, а дед с речки рыбу притащил, и бабуля тут же этих карасей зажарила. Они ещё на сковородке трепыхаются. Вкусно? Ой, как вкусно!

Грибы! Опять дед из леса натащил, бабуля бубнит, но чистит. И жрём всю зиму всей семьей!

Крыжовник, смородина, вишня, черешня, клубника. Думаете, я эти ягоды мыла, прежде чем в рот запихнуть? Хрена! И до сих пор могу молоком солёные огурцы запивать.

И, нет, жили мы не в деревне, а в городе Тула. Дача была в Хомяково. Просто детей раньше растили по другому.


А, мы тут про веганов говорим. Ну что ж... Естественный отбор, хуйли...