Ответ login380 в «Опасное у нас место»3

Я несколько лет работала в отделе кадров одной розничной сети. Самой известной байкой у нас была история про стул администратора в одном из магазинов. Как только туда устраивалась очередная администратор - через несколько месяцев она беременела. За 4 года сменилось 9 человек. Все девушки были абсолютно разных возрастов, от 22 до 38,  некоторые не планировали детей, некоторые уже много лет лечили бесплодие, у других уже были дети. Так или иначе, они все ушли в декрет. А потом этот легендарный стул пал смертью храбрых при пожаре :(


PS очень надеюсь, что стул спалил не задолбавшийся директор магазина)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая квартира, сдаю. Три квартирантки вышли замуж, пожив в ней, возраст 27-33 года. Выходили, и рекомендовали кого-то из подруг в поисках квартиры - так они у меня все оказывались. Заехала четвертая - с ребенком, одинокая мама. Я предупредила, что здесь замуж выходят, такая карма у квартиры. ) Пожила два года - и вышла замуж и еще киндера родила. Чувствую, что скоро опять сдавать придется. )))

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Диктуйте адрес, выезжаю!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ, я первая заняла

3
Автор поста оценил этот комментарий

Р - решительность)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в строительной компании, там похоже кресло было из вашей квартиры))) 2 девушки сидевшие на нем играли свадьбу. Были молодые, поэтому байка не прижилась, но после 2 взяли женщину лет 40. И на очередной пьянке она рассказала, как они в честь 20 летия брака решили заново сыграть свадьбу) вот тут то пазл и сложился)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Повышайте стоимость аренды

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и отзывы реальных клиентов нужны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку