Ответ DeCadanz в «Не разобрался»

Прикол на работе, в похожем формате. Вырубился свет... и все, жизнь умерла, цветы завяли все программы в рабочем режиме позакрывались, одним словом, труба.звоним шефу, тот админу. Компьютерный колдун у нас работает недолго и за время сколько его знаю нравится мне все больше и больше.(наверное зря так написал, кто поймет тот поймет, кто не поймет хоть поржет)). К делу относится очень ответственно и быстро, помогает нашим девчонкам и с екселем и нашими програми и даже мышь помог чудным образом удлинить. так вот приехал этот парень с аккомулятором для бесперебойника, разобрал значит батарейку проверяет и ставит диагноз что пациент то здоров.
оппа. Ещё немного полазив в пыли и паутине под столом обнаружил что к бесперебойнику был включен только системник, а в виду того что на нем для подключения нужны были переходники, монитор включался напрямую в сеть.
для наших дам монитор погас значит все, все заглохло. Это, между прочим, стояло так ещё до моего устройства на работу.
посмеялись с ним и он обещал привезти ещё один. Может уже и привез.
Немногим ранее спросили камера внутренняя звук пишет или нет? Он полазил говорит у вас она вообще отключена и уже конектор окислился. А мы как что так шифруется и уже почти создали свой язык жестов.)))) Всем добра.

Офисные будни

5.2K пост16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.