Отморозок со стволом

Некто Олег Ниненко насмотревшись боевиков-вестернов устроил гонки со стрельбой в г. Прокопьевске, Кемеровской области. со 2-ой минуты.
Автор поста оценил этот комментарий
есть мнение что он за честь жены постоял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и есть, что сам мудак, что жена - тп
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В "Одноклассниках" под видео в среду появился комментарий супруги стрелка.

"Люди, кто не знает подробностей ситуации, открою их вам я – жена того "бандита". Этот человек, который выложил видео на самом деле ХАМ, который отвратительно себя ведет с девушками. Вы здесь видите последствия того события, которое приключилось накануне. Я двигалась по своей полосе, увидела припаркованную машину, объезжая ее, включила левый поворот, начала перестраиваться и услышала сигнал, и меня прижали. Человек вылетел из машины и начал на меня орать, некорректно себя вести. Моя 7-летняя дочь, сидевшая в машине, была в шоке. Как женщина, имеющая свое собственное достоинство, я сразу позвонила мужу. Конечно как вы понимаете, мягко говоря он был недоволен. И случайно, увидев его на дороге, попытался остановить машину, мигая фарами, а потом вынужден был прижать машину к обочине, потому что гражданин на темно-синей "мазде" по каким-то причинам не захотел остановиться. А теперь он белый и пушистый выкладывает видео как "монстр" на "каене" без номеров преследует его и угрожает", – говорится в комментарии.
показать ответы