Отлупила крапиву палкой)
В этом году мне категорически некогда было заниматься бабушкиным огородом, но и ей самой трогать его не разрешила, чтобы не провоцировать её проблемы с сердцем. В итоге весь задний двор зарос крапивой, я устала слушать жалобы бабушки на этот счёт. Я приехала и побила её палкой (крапиву, а не бабушку))))), прямо как в детстве. Это было так прикольно и весело)
Сбросила все лишние эмоции)

