Открыл мастерскую по антикору в 29 лет

Всех категорически приветствую, я норовег и это мой первый пост. Коротко о себе: меня зовут Максим.
Расскажу как я дошел до такой жизни.
Так вышло, что год назад я улетел из Москвы и жил год в Томске. Там устроился на работу и прекрасно жил буквально месяц. Затем начался перестрой внутри сервиса и из автосервиса мы превращались в антикор центр. Так вышло, что в это же время я перешел из сервиса в офис и стал приемщиком. И прежде чем внедрять антикор, естественно я обзвонил всех в мире технологов, выработать свою систему работы и технологии обработки и начали работать. Сам тоже кстати пару раз выходил в цех, так как бывало мастера забухивали и подставляли. Но, не об этом.
В итоге, там я доработал до конца июля, распрощался с руководством и подчиненным и улетел обратно в Москву. Отдохнул пару недель и пошел оформлять помещение в аренду, закупать оборудование и общаться с соседями по земле. Но, столкнулся с тем, что мне не хватило денег на рекламу. Все открытие, все решения я принимал впервые, я из приближенной к бедности семье, я с трудом заработал эту сотку и даже ее не хватило.
Теперь о том, как я решился на открытие.
В Томске, пока я был у руля в сервисе, я понял, что не могу больше подчиняться из-за разногласий. Я устал прогибаться и решил, что больше не буду этого делать. Если я знаю всю политику сервиса, как что устроено и как можно сделать лучше, я буду это делать у себя. Так и вышло. Но страх выйти из зоны комфорта был впервые и сразу скажу, это очень азартно. Я понимал, что если я не буду записывать свои планы, я ничего не сделаю. Почему понимал это? Потому что так и было. Я думал и все. Ничего не предпринимал. Я сделал все дела за 3 рабочих дня, хотя думал об этом 2 года. Это как раз тема для размышлений вам. Может все-таки стоит писать...
В итоге, видение того, каким должно быть помещение и фактическое - полная противоположность. Вот собственно и оно. Затем купил инструмент, компрессор, фонарик, маску и так далее...
Сейчас у меня нет рекламы, нет клиентов, но я держусь, подрабатываю в других сервисах и надеюсь, что в скором времени все наладится и у меня будут свои, долгожданные клиенты. Так что если вдруг, вы захотите приехать, познакомиться или даже проконсультироваться по поводу антикора, я с радостью с вами встречусь. Всем добра, сильно не пинайте и удачи, вдруг кого-то замотивировал)

Открыл мастерскую по антикору в 29 лет Антикор, Антикоррозия, Бизнес, Начало, Опыт, Гараж, Гаражный мастер, Длиннопост
Открыл мастерскую по антикору в 29 лет Антикор, Антикоррозия, Бизнес, Начало, Опыт, Гараж, Гаражный мастер, Длиннопост
Открыл мастерскую по антикору в 29 лет Антикор, Антикоррозия, Бизнес, Начало, Опыт, Гараж, Гаражный мастер, Длиннопост
Открыл мастерскую по антикору в 29 лет Антикор, Антикоррозия, Бизнес, Начало, Опыт, Гараж, Гаражный мастер, Длиннопост