Дубликаты не найдены

+25
Жесть,все окна снизу засраны.
+14
больше подойдёт "Бро, только не открывай!"
раскрыть ветку 4
+3

"Саня! Не открывай!"

+2

Заклюют!

+1
Да, кот явно боится, что голуби так же бодро могут и его склевать)
0

Родственники мстить налетели...
Курлык, сука!!!

+15

Это месть соседям снизу, которые бельё за окном сушат?

раскрыть ветку 6
+27

Даже если и не сушат, засрут все окна, второй год с этой проблемой борюсь - бабки прикормили. Ничего не боятся, ни бабки, ни голуби.
Чайки их жрут, они не улетают. Чайки уже размером с альбатросов отожрались, элитные такие, мимо окна летят - свет закрывают.

раскрыть ветку 4
+1
Расскажи бабкам о птичьем клеще, который хрен выведешь.
Мне из-за этих мерзотных крыс, поселившихся в щели между балконами, пришлось из сан.станции вызывать бригаду, квартиру всю ядом заливали, и неделю жить в другом месте т.к. всякие яды в балончиках не помогали от слова совсем. А лучше потрави тупорылых бабок.
+1

Яд на свой подоконник попробуй сыпать.

раскрыть ветку 2
0

Или с парковкой проблемы. В ход пошло биологическое оружие.

+5
Честно стырено
Иллюстрация к комментарию
+9

А потом эти летающие крысы оставляют вам подарки в виде засраных окон и если очень не повезёт постельных клопов или прочую мразь, после клопов мама готова лично голубей сжигать (хотя сама и начала их кормить).

+4

Как за**ли любители покормить этих пернатых крыс, всегда все подоконники засраны из-за этих дебилов =\

+2
Голуби бьют челом своему злому божеству...
0

Первое, что пришло в голову - голуби ебутся, групповуху устроили.

+1
Откройте окошко и душа понесётся в рай,у кышки!
+1
100 процентов специально из-за кота голубей кормят
+1

дурик, они же тебя в гнездо упрут, на подстилку.. их же много и они отожравшиеся и полные сил)))

0

Вылетит кошка

0
Как будто голуби уланятся коту а то что не хавант их
0
-8

кто кормит птиц тому Господь милостыню подает!

ещё комментарий
Похожие посты
160

Cпасение рядового... альпиниста

Cпасение рядового... альпиниста Кот, Окно, Застрял, Форс-Мажор, Ветеринар, Видео

Буду краток (С).

Утро началось из надрывающегося телефона в котором окончательно разбудил очень сильно взволнованный голос жены "Тут - кот - застрял - бегом - сюда". Родители живут недалеко в частном доме, соседский серый проныра наверное забрался на чердак, пока было окрыто, а когда ему там стало окончательно неинтересно решил ретироваться самым – как ему показалось – очевидным образом. Очень неудачно. Он уже даже кричать не мог.

Пока я добежал, жена его уже из окна выковыряла; таз передавлен, кровотечение, задними ногами и хвостом даже не шевелил. Дальше ветеринарка - сначала попроще, та что ближе, без очереди, а потом уже та, в которой есть рентген и узи. На кота оформляют карточку, а мы даже его имени не знаем, решили за эти же грехи назвать "Альпинистом".

Взвесили, измерили температуру, сделали анализ крови, рентген - косточки целы, переломов нет; УЗИ - мочевой цел, скоплений крови внутри нет. Прогноз положителен.

Дворовой кот, который и знать нас не знает, сначала притих, мурчал, ластился и даже не очень протестовал против всех докторских манипуляций, а позже, после укола обезбаливающего осмелел, начал вырываться, поцарапал и жену и меня.

К чести ветеринаров, они, узнав, что мы спасаем чужого по сути кота, даже в "соседскости" которого не совсем уверены, выставили минимально возможный счет и в одной, и в другой ветклинике, хотя мы их об этом и не просили, да и приняли мимо очереди.

Дальше нашли через знакомых телефоны соседей, вызвонили, они своего кота признали, забрали через час.

А дома уже наша кошка устроила агрессивную истерику из-за запаха этого чужого альпиниста - на видео не она - но все было в точности так же (само видео уже было, баян, но иллюстративное):

Кстати ни у кого ничего похожего не было? Долго она на нас за измену обижаться будет?

Ну и в заключение - сколько уже везде по интернетах писали насколько опасны эти окна для животных - и окон никто не поменяет в таких масштабах, и для кошек курсы никто не организует - но – уходя  - не ленитесь закрыть. Как нибудь проветрите. Не ленитесь даже лишний раз посмотреть-проверить. Секунда вашего времени, лишний взляд может спасти хвостатую пушистую жизнь.

И кот не мой, и окно не мое, но полдня по ветеринарках совался я, так что "мое".

Показать полностью 1
151

Две беды, два горя)

Сегодня мне было очень грустно, и я подумала:"я не могу дождаться, чтобы прийти домой и увидеть наконец-то моего кота, он хоть сделает меня счастливой".

Хорошо что, я узнала, что он  более подавлен, чем я..

Две беды, два горя) Кот, Котомафия, Настроение, Грусть, Безысходность, Милота, Мемы
385

Снова почти бывшедомашние коты... Просьба поднять

Беда, как всегда, не приходит одна, все одно к одному. В общем, в Казани среди волонтеров известна полусумасшедшая бабушка, которая подбирала котов и тащила домой, стерилизовали их своими силами соседи. Вернее, была известна, потому как вчера померла. И оставила после себя 14 взрослых кошек, пару-тройку котят, картонку и маленькую собачонку (ниже колена). И все это сейчас, когда резко упали холода. Да если б и не резко, но все равно уже отвыкли от них. Худо или бедно, она о них заботилась, они были сыты и в тепле. А сейчас пара дней - и всех вышвырнут. Просто руки опускаются, реву, 14 - это реально очень много, куда их, кому?

Сейчас речь хотя бы о бесплатной передержке, потому что платить некому, всем та же соседка занимается. Но лучше, конечно, сразу дом, хоть какой, но с добрыми людьми. Соседку зовут Любовь Сергеевна, тел.89172-772-772.

Коты самые обычные, но стерилизованные.

Снова почти бывшедомашние коты... Просьба поднять Казань, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Поиск дома, Без рейтинга, Безысходность
Снова почти бывшедомашние коты... Просьба поднять Казань, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Поиск дома, Без рейтинга, Безысходность
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: