8

Отдать собаку или оставить себе?

Я тут уже писал что нашел собаку. Лабродора, ездил с ним в отпуск, и уже приноровился всячески ухаживать. Недавно по плану гельмимакс давал от глистов, даже запихивать не пришлось, сам съел таблетки. Видите, даже план дачи глистогонного разработал. Так вот. Я то объявления расклеивал, что мол потерялась собака и тд. Ужестолько времени прошло, я приык к нему и пес ко мне тоже. Но позвонили люди какие то, говорят хотим забрать собаку. И я теперь думаю, отдавать или нет. Без животного легче живется, конечно, меньше обязательств, но я так привык к этому псу.

Дубликаты не найдены

+4

Если хозяева объявились - конечно отдать, если просто сторонние люди - решай сам, есть возможность и желание - оставляй, нет - отдавай, но постарайся убедиться, что в хорошие руки отдаёшь

+2

Посылай всех на хер! Столько времени где то фигней страдать, а теперь им собаку? А будут выпендриватся, предьяви им сумму к оплате размером в стоимость трех таких собак за время содержания и уход.

+1

если звонили не хозяева, оставь себе

+1

Если у Вас нет времени ухаживать за псом- лучше отдайте. (Если Вы с ним только часа 2 вместе проводите - это крайне мало).
Если полдня с ним, то оставьте.

Если часто уезжаете надолго, то лучше отдайте

+1
Ему пережить очередное предательство, тебе меьше забот. Ну это если ты хотел мнение.
раскрыть ветку 1
0

с этой точки зрения вы правы

+1

Если собака не их - оставить.

+1

Если задумываешься над этим то отдай.

0

Прочитай про Каштанку продолжение где они борются за неё в суде.

0

Дружище, теперь ты - его хозяин, пес тебя признал. А теперь вспомни, кто есть хозяин для собаки, и вопросы отпадут.

0

Посмотри Гражданский кодекс... Вполне возможно, что собака уже твоя по закону.

0
Оставьте
0
Поговори с людьми, пусть пёс выбирает с кем идти!
0

бабу лучше заведи=)

раскрыть ветку 1
+1

тогда с собакой у меня больше шансов)

0

пса спроси!

0

Зачем отдавать друга?

0
оставь себе.
-3

если в той семье есть ребенок (дети), то лучше вернуть

раскрыть ветку 7
0

Сказано же, лабрадор.

0

это не бывшие хозяева, а просто люди увидившие объявление

раскрыть ветку 5
+2

нееее, тогда оставить

а что сердце подсказывает ?

раскрыть ветку 2
+1

Не отдавай. Вдруг это мошенники? Или продадут его с поддельными документами, или *разведенцы*.

0

Если это не бывшие хозяева - то смысл отдавать? Чтобы снова оказался на улице? Уж лучше пусть будет у тебя.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: