Отдам в дар!

Здравствуйте дорогие пикабушники!

Так вышло, что я долгое время читаю ленту, но всегда был без регистрации и сейчас у меня возникла идея для размещения поста.

Проживаю я в пригороде не самого дешевого, зато далекого Хабаровска, на праздник 8 марта я решил своей супруге подарить шарм из не менее известной сети ювелирных изделий/украшений “Pandora”, я думал обхитрю мир, но мир обхитрил меня. Я через зарплатную карту, частично на бонусы, частично на кэш приобрёл карту на 2000 рублей в вышеуказанный магазин, карту не простую, а электронную, но как я уже сказал, мир меня поимел, а поимел тем, что у нас расположен не официальный магазин, а франшиза, на которой электронные карты-купоны не действуют. Да и сам я молодец (нет), не прочитал список городов перед покупкой. И так, я понимаю, что сейчас в разгар сложной эпидемиологической ситуации почти невозможно попасть в данные салоны ювелирных украшений, но я думаю все же проще чем мне и я отдам просто так данный купон, кому именно честно не знаю, тому кто больше этого заслуживает наверное, понять будет это можно лишь по плюсам комментариев под постом (то есть самый плюсонутый (почти себя описал) комментарий). Не думайте, мне рейтинг не нужен, просто жалко купон, он конечно годен до 31.12.2020, но я не планирую ехать на запада нашей страны. Список городов имеется на сайте, я так уже их и не помню, знаю что салонов много в Питере и Москве. Так что вот, отдам в добрые руки :)