Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск

Я участвовую в обмене новогодними подарками третий год подряд. В первый раз всё было хорошо, мой подарок понравился внучке, я был доволен своим подарком. В прошлом году, мой внучек очень тепло поблагодарил меня за подарок, а вот дедушка подвел и своего подарка я так и не дождался. Не собирался участвовать в этом году, но всё-таки в последний момент не удержался и вступил в проект. В конце концов дарить подарки не менее приятно чем их получать) и тут фортуна повернулась ко мне лицом, улыбнулась и отправила мой адрес прекрасной Снегурочке из далекого для меня Нижнего Новгорода Ирине А. Сначала, неделю назад, мне пришел трек номер и с того момента каждое утро неизменно начиналось с того, что я смотрел в приложении почты России где катается моя посылочка. И вот сегодня пришло заветное уведомление о том что пора бежать на почту! В отделении было почему-то тихо и уже через пару минут большая коробка лежала в машине, а потом переместилась под елочку, но не надолго)

Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост

При вскрытии коробки, произошла внезапная котоинспекция

Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост
Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост

Сразу видно что Снегурочка моя самая настоящая и прекрасно знает все о работе нашей почты, поэтому упаковано всё было очень качественно. В пупырку)

Внутри была куча вкусняшек.

Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост

Очень милые открытки и магнитики из Нижнего Новгорода....

Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост

Прикольные серёжки для моей жены, я не разбираюсь, но она визжала довольная)) Тем более что подарок для неё пока так и не отправлен, а тут такое)

Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост

Огромная коробка ароматических свечей, для домашнего уюта и хорошего настроения)

Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост

А вот от чего визжал я, так это от моей новой любимой футболки!)

Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост

И даже кошка не осталась без подарка)

Отчет по АДМ из Нижнего Новгорода в Красноярск Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Нижний Новгород, Красноярск, Длиннопост

Больше спасибо за подарки, за время и деньги которое вы потратили на обсалютно незнакомых для вас людей, чтобы вернуть взрослых дяденек и тётенек в детство и дать им возможность снов поверить в новогоднее чудо!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=