56

Отчет АДМ 19/20 ПИТЕР - МОСКВА

Спойлер к отчету АДМ 2019/2010
(когда проснусь, тогда и утро) С добрым утром!!!! ❄С Новым годом!!!!🎄
Праздник к нам приходит!
ПИКАБУ приносит...
Веселье приносит и тайн манящих!
АДМ подарок,
Ведь он настоящий!!!
Бегу, мчусь свой подарочек распаковывать👏👏👏

Отчет АДМ 19/20 ПИТЕР - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

ЧТО??? МЫШЬ?!?!?!!

Отчет АДМ 19/20 ПИТЕР - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А, нет. Это наш хомяк)))) тогда всё в порядке, Хомоинспекция пройдена 👌
Ох, столько времени ожидания! ТРИ недели терпения! Ну всё, всё, не томлюсь больше)))
Радуюсь и хвастаюсь:

ХО-ХО-ХО!!!! Вот это да!!!!

Будет чем заняться на работе😀😀😀
мррр, дальше:

Ух ты!! Танцую, пляшу!!!💃💃💃
Ай какая прелесть!!!! Спасииииибоооо!!!! Обожаю вышивать!!! Время за вышивкой летит незаметно, мысли укладываются, а в большинстве просто улетучиваются)))) остаётся только глазам любоваться, и просто наслаждаться🤩🤩🤩🤩🤩
мммм, еще!:

А вот куда и чем эти мысли записывать)))👍
Пока отчет писала, ребенок засандалил мне в глаз из бластера, извинился конечно в этом блокнотике😂😂😂

А подарочки-то не заканчиваются 😋👏👏👏

Конфетки!!!! Танцует, пляшет ребенок))))
эх, "коль жив я буду", Петербуржские тайны разгаю, Вояж совершу))) да еще с картой в руках! Такая Туристо, нет мне равных))))))

Как же классно участвовать в таком обмене!!! Стоколько приносит настроения, волнения))) Лилия, еще раз Спасибо!!!

Организаторам отдельное огромное спасибо!!!
Поздравляю ВАС с Новым годом!!! Желаю вам любви и счастья, радости и удачи, успехов и терпения в любимых делах!!!🥳🥳🥳🎄🍾🍾🍾

Найдены возможные дубликаты

+2
Вы чудесная!!!Спасибо вам за такой отчет и слова благодарности!!!!Вы моя самая лучшая внученька!!!С Новым годом, счастья и удачи !!!
раскрыть ветку 1
+1
С Новым Годом!!! Ура!!!
я доволен, как хомяк😂😂😂👍
Иллюстрация к комментарию