Отчет 32го счастливчика)

Привет всем!

Небольшой отчёт)

Всего было получено 29 239.27 рос рублей + 5 бел рублей(~150 рос рублей)

Из них минимальная сумма 25 рублей, максимальная 6000 рублей от пикабушника из Бангкока)

Всего было 167 зачислений.

Я очень ценю вашу поддержку и щедрость, которую вы проявили ко мне, мне очень приятно осознавать что есть еще хорошие люди в этом мире)

Отчет 32го счастливчика) Удача, Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Длиннопост

Всем отдельное спасибо от Максима, ему перепала шоколадка и большая пожарная машина)

Отчет 32го счастливчика) Удача, Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Длиннопост

Так же я хочу поделиться с вами, как планирую потратить полученные от вас деньги.

Примерно через месяц-два, я собираюсь отправиться в путешествие на машине по интересным местам России, до казахстана я вряд ли успею доехать, возможно в следующий раз, в качестве предполагаемых точек назначения пока Москва Калуга Тула Воронеж Волгоград Астрахань(очень хочу на морюшко завезти мелкого, пусть здоровья наберется). Заодно хочу провести пару недель отпуска чтобы посмотреть красивые места и посетить знакомых по дороге.

Немного денег потрачено конечно же на вкусняшки для своих котеек, уверен они помогли мне победить.

Отчет 32го счастливчика) Удача, Радость, Победа, Фабрика Счастливчиков, Благодарность, Длиннопост

Надеюсь, что это небольшое путешествие принесет много радости и приятных впечатлений. Желаю и вам реализовывать свои мечты и наслаждаться жизнью.

Постараюсь для своих подписчиков после поездки выложить отчёт)

Спасибо большое за вашу помощь!

Отдельное спасибо админу )

Всех обнял, поцеловал )) кто не хочет, тому пожал руку или лапу))

Фабрика Счастливчиков

396 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.