256

От первых уколов до выписки часть 3.

Ну вот и прошла первая неделя в диспансере. Что могу сказать, ну зашло нормально) хотя и могло быть получше)
Сразу скажу, названий лекарств говорить не буду, так как не знаю половину да и не запомню.
Начну с приятного пожалуй, персонал больницы очень дружелюбный, всегда можно пообщаться :) есть холодильник у поста медсестры. Душ и два хороших туалета. Прогулки на свежем воздухе, походы на пикники и поездки в магазины. Не особо ударило по привычной жизни, конечно кроме некоторых моментов, таких как дом, жена, работа.
А теперь по лечению:)
Распорядок дня следующий:
В 09 утра завтрак.

От первых уколов до выписки часть 3. Медицина, Туберкулез, Болезнь, История, Текст, Длиннопост, Госпитализация

Кормят вкусно и сытно, масло очень спасает перед процедурами и лекарствами.
После завтрака идём к медсестре и получаем таблетки. Первую треть)
Потом я иду на капельницы и укол. Капельница для меня самое страшное было, если честно, причем не сама капельница, а тот момент когда после капельницы, игла ещё в вене, к игле подсоединяют большой шпритц (честно не знаю как он называется, но он не прозрачный, а зелёный) и вводят что-то в вену таким образом. У меня немела рука да и чувство как по венам что-то бежит, мягко скажем не особо. Теперь шпритц убрали, а капельниц осталось ещё 10.
Укол делают в полупопицу и позволяют выбрать даже ее:) Уколы мне будут делать около 2-х месяцев, потому уже продумываю макет памятника для моих ягодиц 😀 После всех этих процедур есть время полежать, погулять, посмотреть кино и так далее:) что захотите. Все, процедуры кончились. Далее быстро про приемы пищи.
В 11 у нас второй завтрак, который состоит из сока и фруктов.
В 13 у нас обед, первое, второе и компот

От первых уколов до выписки часть 3. Медицина, Туберкулез, Болезнь, История, Текст, Длиннопост, Госпитализация

Извиняюсь за качество фото, фоткал на медицинскую маску. После обеда вторая треть таблеток.
В 16 полдник, состоящий из булочки и чая.
В 18 вечера ужин

И последняя треть таблеток.
А теперь о моих ощущениях после недели, приема таблеток и прочего
В первый день приема таблеток, на полдник, т.е. часов в 16 сидел кушал булочку и качался на стуле с ощущением, что качаюсь на волнах, показалось, что слышал шус волн в ушах. Странное ощущение, если честно. Теперь уже полегче конечно, но иногда чувствую тяжесть в голове.
Потом у меня два дня была сильная изжога + тошнило так, что познакомился с туалетом лицом к лицу. Причем пару раз так точно.
Ну и самое маленькое, что неприятно, что сейчас жара, у меня вены все исколотые, задница болит от уколов, да и на солнце запрещено появляться. Так что если увидите в тени человека с исколотыми венами, хромого, возможно это не наркоман:) а человек которого лечат!!
P.s. Могу сказать, что не так страшен черт как его молюют. А ещё, хочу выразить огромное человеческое спасибо, всем кто писал в комментариях, желал здоровья, рассказывали свои истории. И всем-всем здоровья, а кто болеет тем ещё больше здоровья) заражайте лучше имунитетом, чем болячками. До новых встреч:)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9487

Вопрос

Вопрос
5275

Спасибо трактористу

4971

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
4336

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
Показать полностью 1
4144

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Москва, Бомж
4033

Запасы

Запасы
3990

Наглядно

Наглядно
3932

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела, Япония
Показать полностью
3720

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
3620

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор, IT юмор
Показать полностью 1
3441

Женатые, реально так ?

Женатые, реально так ?
3354

Честно постараюсь

Честно постараюсь
3305

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
3284

Пресс против бумаги

3056

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
3050

Подготовилась...

Подготовилась... Трусы, Девушки, Отношения, Юмор, Мемы, Пикачу, Магазин
Показать полностью 1
3013

Халяльное питание в светской гимназии

2994

Угнали школьный рюкзак

2638

Билет на Дроздова

2630