Дубликаты не найдены

+13
Гордитесь женщина. Мужчину не каждой возможно воспитать.
+6
Народ, ну включите моск. Не могла это мать написать. Явное же сочинительство.
раскрыть ветку 1
+1
Согласен, не понимаю откуда минусы другим, говорящим то же самое! Язык человека 20-30 лет, но никак не матери.
+1
https://www.facebook.com/poll.lenec/posts/655941377832016?stream_ref=10 Взгляд с другой стороны
раскрыть ветку 1
+4
"Патриоты разобрали сцену, и прислонили 2 основных ее колоны к окнам, что бы Пророссийские смогли вылезти. Многие полезли наверх, что бы их спасать.
Некоторые люди не могли дотерпеть своей очереди и просто выбрасывались с 4 этажа, прямо на асфальт. Это было ужасно, потому что после приземления никто уже не поднимался.
Те же Пророссийские, которых спасали – вели себя агрессивно(!). Некоторые умудрялись лезть в драку с толпой, только сойдя со спасательных коллон. Не знаю, что двигало этими людьми. В основном их за это били до потери сознания."

Очень интересное чтиво, а не для того ли они ставили леса, чтобы можно было удобнее закидывать здание коктейлями и расстреливать людей в упор, а не так как мужик в этом видео на 6 минуте:
https://www.youtube.com/watch?v=uXzRpmLaBUg
А на 23:30 человеку на подоконнике кричат "прыгай гнида" и "слава украине"
+1
Но на видео же было запечатлено, что оружие было.
0
Чушь, мать бы так не написала.
-1
а почему он в СИЗО?((
-2
Galina Odessa настоящая мать!
-8
-9
сомневаюсь в правдивости, и кстати, у кого есть фотки изнутри или с крыши здания?
раскрыть ветку 4
+5
Учись пользоваться поисковиками.
+4
Новости, придурок, посмотри. Или это по твоему была постановка!!!
раскрыть ветку 2
-2
Вполне возможно, Hominus Maidanus -есть такие люди, что верят ссылкам и видео.
-2
знаю что людей сожгли заживо, с этим не спорю, но придурок тут ты, если на слово веришь фейк аккаунту на фейсбуке с кучей лайков. Людей сожгли, но история написанная в скрине может быть не правдой, я тоже могу акк себе сделать и начать писать такое, что десяток тысяч рейтинга в день на пикабу буду делать и многие будут верить на слово, проверял уже.
-9
Ага. Мама сидит и постит в инет, пока ее сын в сизо. Ну смешно же...
ещё комментарии
-19
Сочинитель побасенок 80 lvl
раскрыть ветку 1
+11
Навальный, свалил отсюда резко.
ещё комментарии
Похожие посты