Островок вернул деньги

В продолжении поста: https://pikabu.ru/story/obman_sayt_bronirovaniya_oteley_ostr...


Кому лень разбираться:
Забронировал отель на сайте https://ostrovok.ru/ , за отель на сайте требовали 907 (66 878 р) евро, а списали 1120,4$(70697 р)  и я пытался вернуть разницу 3819р.

В прошлую среду пришло вот такое письмо на почту:

Островок вернул деньги Островок, Booking, Отель, Бронирование, Победа, Справедливость, Переписка

Я заполнил все поля и  и стал ждать. Спустя неделю и после моего очередного напоминания, мне вернули деньги на карту.


Меня заверяли, что это исключительная ситуация и они ее пофиксят.

Но в сухом остатке после 23 дней ожидания мне вернули деньги и дали 4000 бонусных снов.


И в заключении, если хотите забронировать отель через этот сайт, то обратите внимание, что на сайте нет ссылки на оферту. А в оферте написано

К отношениям Сторон в рамках настоящих Правил применяется право Республики Кипр. Все возможные споры, вытекающие из положений настоящих Правил и не урегулированные путем переговоров или в рамках претензионного (досудебного) разбирательства, разрешаются в судах Республики Кипр, исключая применение норм коллизионного права. Признание судом недействительности какого-либо положения настоящих Правил не влечет за собой недействительность остальных положений в целом.

Спасибо всем, кто следил за этой историей или просто дочитал до этого места.

Лига путешественников

22.4K поста52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.