1123

Осторожно, секта "доктора" Коновалова

Осторожно, секта "доктора" Коновалова Секта, Коновалов Сергей сергеевич, Помощь, Длиннопост
Осторожно, секта "доктора" Коновалова Секта, Коновалов Сергей сергеевич, Помощь, Длиннопост

Друзья, сегодня я прошу у вас помощи. Помощь нужна не только мне, но и тысячам, сотням тысяч людей, пострадавших от рук данного "лекаря", "учителя", который возомнил себя Господом Богом, и который наживается на болезнях людей, потерявших веру в доказательную медицину, а также на тех, кто легко внушаем. Как вы понимаете, большинство из этих людей - старики, пенсионеры, которые несут свои крошечные пенсии в карман этому чудовищу.

Расскажу подробнее о том, о ком идет речь. Коновалов Сергей Сергеевич-бывший ученый, доктор медицинских наук, в один прекрасный момент, решивший, что он умеет исцелять словом. Любые болезни, даже неизлечимые. На данный момент им написаны огромное количество книг, псевдонаучной направленности, в которых о "разработал" собственную теорию происхождения человека, а также создал информационно-энергетическое "учение" и даже дал собственное толкование Библии. Этот "доктор" основал собственную секту, в которой внушает идею о том, что вылечиться можно без лекарств, используя лишь его литературу, а также "лечебные буклеты" с ликом этого самого Коновалова. Затем, Коновалов пошел еще дальше, основав собственную "Академию наук экологии, безопасности человека и природы", где приписал себе липовые ученые степени и звания.

К слову, если книги предлагается просто внимательно читать, то "лечебные буклеты" рекомендуется прикладывать к больному месту: голове, руке и т.д. на что хватит фантазии (буквально обвязываться ими и ходить столько, сколько выдержит "пациент", а еще на них можно спать, настаивать "целебную" водичку и все, что к полу не приколочено). Книги и буклеты передавать из рук и в руки друзьям, родственникам нельзя, так как при передаче в другие руки теряется их "целебная сила". Можно примерно посчитать, сколько реально заработать на несчастных людях, доверяющих этому..."доктору" . Этот товарищ регулярно проводит свои занятия, или как он их называет, научно-просветительские семинары, арендуя в Спб СК "Юбилейный". Стоимость билетов не назову точно, но родной человек, который состоит в этой секте отдает около 8 тр за 4 дня "семинара". Думаю, что чем ближе к мессии, тем цена билета дороже. Семинары больше напоминают сеансы массового гипноза. Я не могу добавить видео, пожалуйста, посмотрите на Ютуб, там есть несколько роликов прямо из зала СКК. Пришедшие то вскидывают руки вверх, то встают, то садятся и все это по приказу Коновалова. В зале соблюдается абсолютная, гробовая тишина... Называется это все-творческие встречи!!!

Основная проблема не в этом.. пусть с ними, с билетами, книгами, буклетами и прочей нечистью, но.. в своих книгах и псевдонаучных публикациях Коновалов С.С. настраивает последователей идти против родственников, которые не принимают его "учения". Обосновывается это тем, что негативная энергия родственников мешает излечению, но мы с вами понимаем, что это просто отмазка, которая прикрывает неэффективность учения (лечения) "доктора", ведь у 99,9% последователей есть родственники с головой на плечах, которые стараются всячески вытащить человека из этой секты.

Как результат, люди, попавшие в лапы этого "человека", отказываются от лекарств, медицинских учреждений, доказательной медицины, отказываются от своих родственников, все доходы несут в "церковь Коновалова".

Пострадавшие родственники обращались в правоохранительные органы, писали губернатору, представителям РПЦ, Минздрав и Роспотребнадзор. Какой думаете результат? В деятельности ИП Коновалов С.С. не обнаружено нарушений.

Я прошу вас подписать петицию "О запрете массовых оккультно-религиозных  семинаров-сеансов доктора Коновалов С.С.". Только это сейчас поможет изменить ситуацию. Разовые обращения от родственников не работают, мы получаем только отписки от органов. В СМИ обратиться невозможно, так как это повлечет страшные последствия (говорю о себе: если мой родной человек, который состоит в этой секте узнает, что я написала здесь, узнает, что я подписала петицию...у него просто может не выдержать сердце, т.к. человек уже в очень преклонном возрасте. НАСТОЛЬКО сильно доктор Коновалов внушил идею о том, что родственники мешают лечению, что мы все (большинство из нас) боимся в открытую говорить о своем протесте, мы-враги, хотя на самом деле, стараемся вытащить близких всеми силами).

Группа вконтакте, посвященная Коновалову https://vk.com/sharlatan_doctor Здесь же все документы и отписки от органов власти. Пожалуйста, подпишите петицию (ссылка в группе, здесь не получается добавить)

Фото буклетов, которыми обставлена вся квартира, а также обвешан мой родственник с ног до головы

Да, мой аккаунт зарегистрирован сегодня, так как я опасаюсь за разглашение своей личности, а также, боюсь за свою жизнь и здоровье, за жизнь и здоровье родного мне человека, попавшего в эту беду. Спасибо всем, кто подпишет петицию, или хотя бы прочитает мой пост до конца. Возможно, вы сможете уберечь своих родственников от этой секты.

Дубликаты не найдены

+98

если он крутой лекарь, тогда почему носит очки с диоптриями ? :)

пусть завернётся в свои буклеты!

раскрыть ветку 20
+23
Я это своим родственникам уже лет пять говорю. Мать смог переубедить, бабушку - нет. По крайней мере эффект плацебо работает и на том спасибо.
раскрыть ветку 15
+4
Это волшебные очки, от дурного глаза, функцией рентгена и МРТ...да и лик поинтелегентней выглядит...
раскрыть ветку 1
0
"возомнил себя Господом Богом, и который наживается на болезнях людей, потерявших веру в доказательную медицину,"

В бога верите, а в его медицину - нет? Вы уж определитесь: либо верите в сказки либо нет.  А то напоминает эти выборочные учения, как в любой церкви, где лишь "правильный" материал из книжки преподают, игнорируя все нестыковки "священного писания".

0

Это не очки. Это - усилители лечебных сигналов.

+36
Фигасе он живой еще. Лет 10 назад сталкивался с его адептом. Пробовал на себе буклетную магию. Мазал комариные укусы заряженной водой. Сравнивал заряженную с обычной на вкус. И просто буклет к пояснице прикладывал после садово-огородных работ.
В общем, я оказался позорный маггл. Вообще не вкурил разницы. Вода такая же на вкус, укус зудит, поясница ноет.
Адепт немного ерзал, когда я заряженную воду называл "настой на морде". Там ведь нужно чтобы баночка на буклете постояла на котором фейс доктора напечатан. Настой на морде и есть. Но там не очень глубокая стадия была. Пара буклетиков и книжка приобретены были. Сейчас может развилось заболевание.
раскрыть ветку 4
-1

Компот не пробовал делать из заряжённой и не заряжённой? :)

раскрыть ветку 3
+34

Товарисчи из ФСБ, я знаю, вы нас все равно читаете, даже пусть после работы.
Наверное пора обратить внимание.

раскрыть ветку 11
+7
Учитывая что(как пишет ТС) никем "нарушений не обнаружено", всем кому надо - занесли. Вероятно в том числе и "товарисчам из фсб" - тоже.
раскрыть ветку 6
0

А толку? Скорее всего ко всему, что он делает юридически не придраться, все законно.

Люди добровольно становятся рабами.

0

За столько лет родственники куда только не писали... Бесполезно у него все чисто зарегистрирован, как музыкант + розничная торговля, а то что народ верит это "на лоха и жизнь сладка".  Реально только пришить мошенничество и свидетельства бывших адептов, таких тысячи я думаю, у нас знакомая ходила около 10 лет назад на эти встречи... Рак, удалили грудь, сейчас не ходит ходит семья отца, с ней они не общаются, видать думают плохо верила... Люди надо добавить очень обеспеченные, а туда же...

0
Ага, прям побежали. А вдруг у него покровители из больших звезд на погонах? Проще за какой нибудь трекер посадить.
-3
товарисчи из ФСБ обязательно внесут в личное дело, что присвоение очередноГО звания товарисчу Коновалову преждевременно в связи с некачественной работой - "кто-то выбился из под влияния" или "недовбился".
+57

а фамилия у "доктора" подходящяя...

раскрыть ветку 2
+18
Ага, фамилия эдакий тонкий стеб.
+2

говорящая...

+21

У меня мать тоже подсела на этого мудака. Постоянно пыталась мне бумажки с его рожей во все щели в машине запихнуть.

Бороться нужно. Но блин не петициями на ченж.орг - лайки в одноклассниках действеннее. Нужно заваливать жалобами и заявлениями все уровни чинуш мало-мальски имеющих полномочия запретить его деятельность. Вполне возможно получится его деятельность подвести под новый закон об экстрасенсах (хотя брошюрки впаривать он вроде не запрещает к сожалению).

Есть у кого опыт вытаскивания своих родственников из этой или похожей секты?

раскрыть ветку 1
+9
Очень мало людей реально пишет в органы. Большинство боится неадекватной реакции родственников. Возможно, здесь помогут только СМИ, но обратиться туда могут либо бесстрашные, либо те, кому уже нечего терять.
+30

Плюсану тебя, у меня дедушка с бабушкой тоже на этом говне сидят. Меня всячески агетировали, но я всех послал. Одно время даже почти убедили мою мать в том, что эти буклеты работают. Но мать я смог отвоевать. В общем с этим упырём в своей семье я сражаюсь уже лет семь. Но безрезультатно...

раскрыть ветку 9
+5
Таже проблема, только у меня друг с онкологией, отказался от лечения и ушел из семьи. Уже больше года пытаюсь его вернуть, но безрезультатно. Буду рад любому совету
раскрыть ветку 2
+9

Да, у нас вечная борьба. Везде эта чертова заряженная вода, и эти рожи из всех углов торчат

раскрыть ветку 5
+13

О, у меня бабушка была в этой секте, хоть и сама в прошлом была врачом. Меня этими буклетами "лечила".

раскрыть ветку 11
+21
у меня еще одна родственница, тоже врач! Всю жизнь проработала врачом, высокая квалификация, но.... верит в это дерьмо
раскрыть ветку 5
0

Была? Как удалось ее оттуда вытащить?

раскрыть ветку 3
0

бля прям с языка снял слово в слово!

+24
Что за ерунду здесь вообще пишут:"дураков пусть обманывают, сами виноваты" . Факт оккультизма и мошенничества очевиден, не очевиден СК по понятным причинам. Может тогда никаких мошенников не трогать, а что пусть себе обманывают - вас-то умных не провести. Автору удачи и надеюсь, что подобная шваль сгниёт как бы грубо это не звучало. Наживаться засчет пенсионеров и людей, потерявших надежду нормальный человек не может, а это просто животное без грамма эмпатии.
раскрыть ветку 2
+1

спасибо

0

Самодовольные индивидуалисты

+22
У него ебло профессионального пидараса!
раскрыть ветку 2
+9
Но бабульки млеют:-)
раскрыть ветку 1
+9
Я не читала пост, так что если что, извините. Но лицо показалось знакомым, пролистала до фоток с буклетом и... Он самый!
Тётя моей бабушки ему поклонялась и нас, тогда ещё детей, в это втягивала. Ходила всегда обложенная буклетами (там, где болело), воду заряжала и нам её давала. Книги все его скупила. В общем как вспомню это помешательство...
+21
После Гробового я не удивляюсь ничему в этой теме. Так было есть и будет , потому что люди такие...люди).
раскрыть ветку 5
+16
Я ещё Кашпировского помню.
раскрыть ветку 3
0

он ГрАбовой

+8

А на лечение облысения его магии не хватает, судя по фото. Да и близорукость/дальнозоркость "не берёт".

+112

Он даже выглядит как человек ебущий маленьких мальчиков...

P.s.

Пострадавшие родственники обращались в правоохранительные органы, <...> представителям РПЦ,

Вот это доставило... типа их магия сильнее его магии? :)

раскрыть ветку 69
+37
Это Вы еще голос его не слышали! Я не могу добавить видео из Ютуба, поверьте на слово - это реально голос больного на голову человека.
раскрыть ветку 16
+2
С языка сняли про РПЦ)
+5
обращались за экспертизой, или что-то вроде этого. В общем, с той целью, чтобы они (РПЦ) подтвердили, что это секта и веет от нее оккультизмом
раскрыть ветку 31
0
Но оказалось, что его магия сильнее и они решили с ним не связываться
0

А что вы хотите от тех кто верит в Коноваловых и прочая

-2
А по мне - так на человека, ебущего маленьких енотиков
-3
Хули вы вечно на церковь несете? Вот хули? Каждый блядь намек, на РПЦ и тут же нужно садиться и срать. У церкви огромный опыт выявления сект и борьбы с ними, и вы вместо того чтобы самому уточнить это, вы рсстегиваете штаны, спускаете их, присаживаетесь окуратно на корточки и выдаете струю ванючего поноса. Вот нахуя это?
раскрыть ветку 15
+7

Сейчас быстро раскодируем

раскрыть ветку 1
+6
Шел бы ты отсюда... гномик
Иллюстрация к комментарию
+6

Только вчера о нём услышал от одного пенсионера. Сразу понятно стало, что мошенник стариков одурачивает. Интересно, что он же позже рассказал о письмах от других мошенников, которые попросили положить их брошюру под подушку и выслать им магическое число денег - 1333 рубля вроде. Так он их послал сразу. А вот в этого "доктора" верит. Но он хоть от лекарств пока не отказался и сам лёг в больницу для установки кардиостимулятора.

+5
Жесть. Премерзкий на вид дядя.
+6
Есть сообщество в вк:
https://m.vk.com/sharlatan_doctor
раскрыть ветку 6
+3
да, у меня в посте ссылка. Там очень много документов-ответов из органов, фото, видео из зала ССК, а также попадаются комментарии адептов.
раскрыть ветку 5
+16

Ну,я  с ним согласен у человека только одна хроническая и не излечимая  болезнь идиотизм, со всем остальным можно бороться.

раскрыть ветку 1
+1
Или так. Жизнь и есть хроническая болезнь, а мы поможем вылечиться
+4
Мой друг детства заболел онкологией, прошел с мучениями первый курс химии, очень тяжело переносил. В дальнейшем кто-то влил ему в уши о методике изложенной в посте, только тот человек который этим занимается в нашем регионе носит фамилию Ламан, концепция абсолютно точно такая же, за исключением оплаты. Моему другу он предложил выдавать оплату ему после окончания университета. Сразу прекратилось общение с семьёй, моментально. Он привёл родителей на какой-то бред типа сеанса групповой терапии, где было предложенной присоединится, на что они отказались. Меня тоже туда водили, но я уже не высказал сразу свое мнение, потому что я остался один с кем он вообще общался. В итоге сильный молодой парень который радовался жизни, сломался эмоционально после диагноза врачей, а после операции и химии совсем пошел по другой дорожке. Различные жалобы и проверки естественно ни к чему не привели, сказано так никого они не убивают, денег не вымогают, вся деятельность таких псевдолекарей вполне законна. По итогу мой друг сбежал из семьи скрывает свое место положение. Изредка общается только со мной. Что делать в этой ситуации я уже не знаю. Родители заливаются слезами, что с состоянием человека никто не знает, малейшие подробности о состоянии здоровья он скрывает. Зачем я всё это написал? Может быть кто то поможет советом, хоть каким.
раскрыть ветку 1
+4

ищите людей, пострадавших от действий вашего шарлатана. ТОЛЬКО коллективные жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру, полицию, администрацию. ВСЕ. Больше ничего не работает. В нашем случае, на единичные жалобы-только отписки, мол творческие встречи законом не запрещены. Сейчас мы стараемся найти максимум пострадавших, чтобы написать как можно больше заявлений. Так что ищите пострадавших, общайтесь, составляйте коллективные заявления. Нужна массовость

+4
А просто пизды ему дать нельзя??
раскрыть ветку 1
+10

А ты попробуй. Я думаю тебя потом будут долго искать, но не найдут. У человека с такими деньгами и связи найдутся и быки в охране. Ты хоть представляешь сколько он бабла снимает с легко внушаемых граждан?

+4

помню как то хлопнул рукой по его книге, бабушка заставила извиняться

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3
Философию в универе учил? Первая лекция обычно о типах мировоззрений.
Пока в обществе преобладает религиозное мировоззрение, на такую хуету граждане будут вестись. Здравомыслие, атеизм и материалистическое, научное мировоззренние решают проблему.
раскрыть ветку 1
+3
У меня бабуля лет 10 назад тоже от этого хера тащилась. И воду заряжала, и в комнате энегетика была пизже, если эта рожа пялилась на тебя из-за стекла серванта... Потом ничего, как-то ее попустило, на Бубновского перешла.
ещё комментарии
+4
раскрыть ветку 3
0

полностью согласен . любой изотерик подсаживающий на себя как минимум не прав .

0
раскрыть ветку 1
+2
Многие пишут "чего дуракам помогать, это их выбор", но эти "дураки" чьи-то родственники. А как могут на это смотреть родные? Это беда, в которой нужно помогать. Только коллективные усилия и жалобы. Удачи Вам!
+2
В Москве он арендует на Речном вокзале здание 'ДС Динамо' , минимальный билет зимой стоил 5500, к сожалению, огромное количество людей верят ему и в предпоследний день семинаров покупаю билеты на следующей, отдают за это немалые деньги. Очень грустно смотреть, так как наибольший контингент - люди преклонного возраста. Еще они несут большое количество воды, потому что он ее 'заряжает'. И действительно верят в это.
+2

Фига, он ещё актуален? У меня родители лет 10 назад его вовсю читали, воду на его книгах настаивали, его фотки пихали, в том числе мне в постель... Потом отпустило. Ушли в религию.

+2

Найдите на Ютубе Михаила Лидина, напишите ему, помочь наверное не сможет, но сможет предостеречь остальных людей.

+2

@AnanasSPB, Я когда-то на пикабу читал, что чендж орг не котируется в России, надо на РОИ писать.

https://www.roi.ru/

+2

шайтан-доктор

+9
+2
Покинуть секту можно только тогда, когда из тебя выйдет черепаха. Или минимум сущность в виде гномика.
+1

подпишусь под каждым словом!в прошлом году так умер родственник после инсульта,не захотев принимать лекарства а тупо твердя что коновалов его вылечит

+1
У меня дед такую картинку себе прикладывал. Я ржал когда кот ее обоссал, но он все равно на ней спал.
+1

1. вы сами делаете ему рекламу = помогаете ему.

2. где ваше обращение в мвд/фсб/роспотребнадзор?

3. вы думаете больше о себе (и своих чувствах), чем о том "кто поддался влиянию этого шарлатана".

4. будете ли вы спасать родственника, если он/она обратится в одну из стандартных религий и под аналогичными предлогами откажется от лечения? или обложится другими картинками?

+1

Брошюрки этого пройдохи издавались (если не изменяет память) с 2002-2003 года издательством под тогдашним названием "Олма-Пресс" и я сам лично наблюдал  каким маниакальным спросом они пользовались тогда. Ебанутых всегда много, а тех, кто их доит - всегда было немало. Крыша у него, видимо, прочная, менты или фэсэбешники. Он им листает, его и не трогают. А бабки у бабок изымать - так этим и государство лично периодически занимается. Не бомбист, и то ладно. Вот если к бунту позовет - тогда сразу сгинет.

+1
С мамой уже лет 10 бодаюсь на этой почве. То Коновалов, то Наталья Правдина, то Далай ламы местного разлива.
+1
Так вот, блять, что за хуйня с моей бывшей произошла! Ее мать, которая отбитая наглухо и верит во всякую сверхъестественную хрень (гадалок, приведений, магию и управление реальностью силой мысли) подарила ей эту книгу. И через некоторое время у девушки началась депрессия, от лечения которой у нормальных врачей она отказывалась, но начала ездить на какие-то психологические курсы, после которых стало еще хуже. И все время предлагала мне читать эту хуергу, говоря, мол я ничего не понимаю. Вот жэж пиздец.
раскрыть ветку 1
+2
Тебе повезло.
А тоб еще и детей ебанутых настрогал.
+1

Даже представить не мог что этот убогий до сих пор ''работает'', мой отец ходил к нему на ''сеансы'' лет 15 назад.

раскрыть ветку 1
+1
работает и еще как. По-моему, у него чуть ли не собственная типография по выпуску своей печатной продукции, все книжные магазины завалены его мордой, СКК арендуется каждые 2 месяца. Ужас.
+1
УиУ-УиУ-УиУ-УиУ! 102 звоните!!
+1
Доктор медицинских наук просто делает бабло на лохах. Я уверен, что за свою медпрактику, он насмотрелся на людей, которые отвергают медицину и прибегают к нетрадиционной: к знахарям,ведунам и к подобным. Насмотревшись на идиотов, которые сознательно ухудшают своё здоровье, он решил делать деньги на подобных. Имею мнение, что старость-это мудрость от багажа знаний, а никак не оправдание дурости и т.п. Вывод мой: пускай стрижёт. Мне не жалко. Цинично, знаю. Но это уже не мои проблемы.
+1

Зачем этот пост? Умный не попадется в эту дрочь, а дуракам без толку объяснять.

раскрыть ветку 3
+34
К сожалению, мы любим родственников и близких не потому что они дураки или гении :-) Хочется продлить им жизнь, хоть немного
+3
К сожалению больные люди ищут надежду везде и не всегда их реально вразумить, по хорошему прикрыть надо на официальном уровне
раскрыть ветку 1
0

Как раз думал чем заняться в новом году. Пожалуй вступлю в секту Коновалова. Вроде звучит неплохо.

раскрыть ветку 3
0
В мою вступай.
Завтра номер карты пришлю , фотки и козьи какашки.
раскрыть ветку 2
0

люди, которые идут к "доктору" с такой фамилией виноваты сами. а вообще, такого рода мошенники заменяют собой естественный отбор. умные живут, дураки дохнут, всё правильно.

0

Даже запретив деятельность этого субъекта , вы родственнику не поможете, и будете им же в первую очередь прокляты (фанатизм очень плохо лечится).

0
У меня бабушка тоже увлекается этим. Давно уже, лет как 7 наверно. Я не верю этому, естественно. Но ей вроде как помогает, а мне это главное, пусть хоть во что угодно верит, лишь бы польза для неё была, денег особо она не тратит, иногда книги и диски
0
Против магии, нужно бороться магией, сходите к экстрасенсам, заговорит у них пару тяжёлых предметов, и потом прикладывайте эти предметы к голове целителя. Скорость прикладывания выбирайте пропорционально причинённый неудобствам
0

Меня в детстве к нему на сеансы родственники насильно водили, там он заунывным голосом говорил о вере, солнечных сплетениях и вселенной под странные стоковые картинки и нагнетающую музыку, а теперь, так как я старше и могу принимать собственные решения, сами пользуются его странными методами и других людей вовлекают, как, например, в поездке в Петербург всей семьей попытались втащить туда бабок-охранниц в музее и случайных прохожих. На родительском собрании впихивали все учителям, будто все это какая-то странная схема пирамиды. Когда болел, поили настоянной на его распечатанной роже водой и прикладывали к больному месту буклеты с этой же рожей. Начинают злиться и брызгать слюной, когда лидера секты критикуют. Каждый день игнорируют все происходящее вокруг ради двух часов странной хореографии. Верят, что все болезни можно исцелить, прислонив руки к солнечному сплетению и подняв в небо. Скупают массами его продукты. Мне, откровенно говоря, страшно за свою семью. Надеюсь, что все жертвы секты Коновалова когда-нибудь образумятся. Скорее всего, все "доказательства" исцелений им болезней это либо эффект плацебо, либо он просто заплатил, чтоб это сказали на сцене.
Кстати говоря, его сеансы до сих пор снятся мне в кошмарах.

0
Меня только его внешность пугает. А кто-то его везде развешивает! Брррр!
0

Впервые я о нем узнал лет семь назад, когда ехал в Питер на поезде. Попутчиками были женщина в годах с дочерью и вот... они с таким значением говорили, куда едут, что сразу появилось чувство отторжения. Там, где я живу, сильно влияние виссарионовцев - так вот, вполне узнаваемые, до боли узнаваемые интонации...
Вот есть же внушаемые люди... :-( Те, кто прямо ищет, кому бы подчиниться...

раскрыть ветку 1
0
А анастасия куда делась ?
0
Зачем это тут? Это же развлекательный портал. Разве только с лохов поприкалываться
раскрыть ветку 1
0

Пикабу - это информационно-развлекательное сообщество

0
На первой фотке на Горбачева похож
раскрыть ветку 1
+1
Ко мне как-то ''желтопузик'' прицепился . Книжку сунул . Там портрет.
Говорит -знаете кто это . Я- конечно , знаю . Это ж познер . Новости ведет . Только он тут чутка худанул.
Ну его тоут понесло .
А до него совершенно моя ирония не доходит . Не видит стеба. .
Он весь серьезный , думает зацепил нового адепта , а у меня еще полчаса до автобуса.
Да куда ему..
0
Я (когда ещё был студентом) подрабатывал в Крокус Сити Холле. Он как то приезжал на 7 дней. Каждый день были сеансы по 2-2,5 часа. Народу было битком ( около 6000 чел. Вместимость зала). Были люди разные, которые верили и которые нет. Заработал он тогда не плохо) цена билета 14 что ли тыс была около того (год наверное 2010)
0

лох не мамонт

0

хорошая фамилия у человека. прям весь он в ней.

0
Фамилия действительно достовляет, Грацц!
0

Говорящая фамилия)

0
Мда...от греха подальше пойду поменяю фамилию. И отчество тоже....
0

booooy!

0
Ну действительно, дураков учить-только портить. Не этот так другой, не будет другого, найдут третьего. Природа не терпит пустоты, поэтому "свято место" пусто не бывает. Надо запомнить только одно: если человек болеет, но считает себя здоровым-то он здоров. А если здоровый человек ищет у себя всякие хвори, то он эту хворь у себя обязательно найдет и станет взаправду больным. Так работает наше подсознание.
раскрыть ветку 5
+3