53

Остминожное

Серия Осьминожное

Давно рисую осьминогов. Не очень хорошо, но,может, вам понравится.

Этот был самым первым

Этот был самым первым

Потом этот

Потом этот

Сначала я рисовала их для конкурса "продолжи рисунок"

А потом и просто так

Наброски

Осьминог-римлянин

Осьминог-римлянин

Осьминог-оркестр.

Осьминог-оркестр.

Осмино-инопланетянин

Осмино-инопланетянин

Остминог-инопланетянка

Остминог-инопланетянка

Осьминог-смерть в скотче

Осьминог-смерть в скотче

Ну и мои последние работы. Две из них (кроме последней) сделаны в психушке.

Осьминог-псих

Осьминог-псих

Что в бутылках?

Что в бутылках?

По просьбе брата.

По просьбе брата.

Спасибо за внимание.

Подкиньте, пожалуйста, идей, каких ещë осьминогов нарисовать?

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Ну во первых я понимаю тебя. Мне сильно больше годков, чем тебе, но я тоже прошёл через боль, саморазрушение, и попытку. И лучше совета, чем успокойся и подожди у меня нет. А во вторых, я пролистал твои посты, и дошёл до этого, с осминожками, и они классные! Как ты смотришь на продажу рисунка. Хочу осьминожку, который делает больно себе. Как напоминание, понимаешь?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) время действительно лечит. Прошло две недели, мне уже полегче.

А с осьминожками... К сожалению после переезда я их врятли найду в бумажном варианте. Но могу специально для вас нарисовать нового, тряхну стариной) вам ведь именно оригинал нужен, верно?

показать ответы
0
Кот Обормот
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунки интересные. Не в тему, пардон. И я, и я в волну! - это Ваше? Рисунки с авторами вроде норм принимают, фотайтесь на здоровье.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это может. Но фоткатся я нормально не умею, поэтому только рисунки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово получается!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества