Особый статус в Сбербанке

Уже два раза звонили и поздравляли с тем, что есть возможно получить крутой статус Premier в Сбербанке. Но что интересно, он не знают и какого я города. На мои высказывания о том, что я сам схожу в сбер и узнаю если будет интересно, говорят, что НЕТ именно МЫ должны Вас записать к менеджеру, чтобы он вас встретил.
И настойчиво пытаются выудить город в котором я нахожусь.

Кто в курсе, что за развод?

20
Автор поста оценил этот комментарий

не развод, в сбербанке есть СбербанкПремьер, где у каждого клиента есть личный менеджер, грубо говоря ВИПобслуживание

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, я не вип и близко. Обычное использование небольших сумм.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Почему развод то? Мне тоже звонили, это что-то вроде "услуга для чОткой Илиты", за которую ты будешь платить, но которой скорее всего никогда не воспользуешься:)
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не знают где я? Ведь у них банки в разных регионах считаются разными банками юридически и не могут друг за друга делать работу. Поэтому инфа из какого я города обязаны быть у прозванивающих.
Да и разговаривают странно)

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не знают где я? Ведь у них банки в разных регионах считаются разными банками юридически и не могут друг за друга делать работу. Поэтому инфа из какого я города обязаны быть у прозванивающих.
Да и разговаривают странно)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще! В первый раз звонили в 9 вечера. Я вообще уверен был, что это не сбер. И после давления про город скинул.