раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (1)
Там есть определённые ноуты, которые были произведён в начале выхода 8-ки и драйвера у них только на 8-10 при том что на 10 винду у них не хватает мощности.
раскрыть ветку (4)
Да у тебя отрыгивает южный мост и флеха рандомно отваливается.Просто накати на левом компе систему и воткни в ноут этот диск.Дрова там подхватятся сами и работай все три дня пока юсб совсем не отъедет.ыыыы)))
раскрыть ветку (3)
Хорошо.тогда объясни мне один момент .я ставил раз пять-и эта ошибка,с моим ssd.поставил его в ноут-- и винда стала с первого раза.твой диагноз мост ? Заказывал другу ssd и решил подкинуть на мой комп проверить. И стало с первого раза. Какой вывод ?
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (2)
эээ, у меня даже на 11 локальная учетка, просто 10 и 11 они же более гуманны к железу, чем 8.1, нет?
раскрыть ветку (1)




Сообщество Ремонтёров
8.2K постов44.4K подписчика
Правила сообщества
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:
Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе:
К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".
В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:
1. Оскорбления.
2. Реклама.
В остальном действуют базовые правила Пикабу.