Опять обманули клиента по ремонту стиральной машины в Самаре

Зачем проверять частного мастера по ремонту бытовой техники? А лучше, чтобы был сервисный центр или мастерская. Так же не забывает про гарантию с печатью.

Ну что начнем историю, могу хоть каждый день такие истории выкладывать. Как нибудь расскажу про мастеров которые по городам ездят и людей обманывают.

Клиент обратился за помощью к частному мастеру. Обычно их находят через яндекс директ или авито, просто нажимают по первой ссылке из выдачи по запросу ремонту стиральной машины и сразу звонят. Человек договорился мастером и к нему приехал супер инженер для диагностики. Жалоба клиента была, что машинка шумела и уплотнительная манжета вывернулась. После качественной диагностики - было выявлено, что требуется замена подшипников, амортизаторов, крестовины и сливного насоса про другое я даже забыл, что он там наговорил.

Клиент был согласен и даже заплатил за срочность! Через пару дней, чудо мастер из яндекс директа приехал и собрал чудо аппарат.

За свою работу он попросил 28 тыс. рублей, всем бы так работать)

Хотел бы уточнить, что это стиральная машинка Атлант (не первой свежести) за такие деньги можно её было и покрасить!

Мастер сообщил клиенту, что стиральную машинку запускать нельзя, так как герметик сохнет. Наверное за 24 часа он так и не смог высохнуть, мы же бак в космос отправим.

Специалист уехал, на следующий день был первый успешный запуск стиральной машины. И как думаете? Конечно стиральная машинка потекла и зашумела. Клиент позвонил мастеру, а там уже кол-центр! Они конечно поговорили с ним и сказали все исправят. Просто взяли и заблокировали его номер телефона. Решили короче проблему.

Позвонил вчера к нам, я конечно выслушал его все претензии на чудо мастера. Договорились о выезде к нему. После приезда как и думал, было оторвано посадочное место под верхнюю пружину.

Опять обманули клиента по ремонту стиральной машины в Самаре Наглость, Негатив

Хотя она и была оторвана изначально, просто не захотели бак менять уроды, а просто пропаяли пластик. У клиента жена хочет новую машинку, а муж подать заявление в полицию, сделать хочет, но дешевле))) теперь. Но пока денег нет лишних.

Так как ситуация произошла у нас в городе, тогда хочу по советовать подходить к поиску мастера по ремонту стиральной машины более тщательно, но и как же себя не посоветовать)) Лучше обратитесь к нам и мы отправим вас за новой стиральной машинкой)).

#ремонт стиральных машин #мастера мошенники

Ремонт стиральных машин

49 постов321 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Желательно не матерится.