Опять о гопоте...

Было мне лет 15, мы как обычно гоняли мяч на единственном поле в районе, рядом был маленький павильон и столики на улице, там любила побухать всякая гопота.


И в один прекрасный день, эта бассота (человек 15) вываливает на поле с целью попинать наш мяч. Все с кем я играл, тупо опустив голову, сели на перила и смотрели на них, как они долбят по воротам со всей дури по нашему воротчику. Я как стоял в ахуе в центре поля, так там и остался, с этими гопниками у меня всегда были контры, но один в поле не воин, так я тогда считал. И после очередного удара, мяч отскакивает в мою сторону, я его поднимаю, и на крики "Слыш, мяч суда пни" тупо игнорю это стадо. Ко мне выдвинулся их предводитель, "авторитетный" в их кругах человек. Подойдя он сначала попытался забрать мяч, а после неудачи пробил мне в корпус😊. Тогда-то у меня забрало и опустилось! Помня батины слова, земля ему пухом, Саня, если их много, бей одного и беги, у всех разные мотивы и скорость бега...


Ну я ему и втянул, от души так, он аж упал. Стая сначало не могла понять, как так-то? Но потом встрепетнулась и побежала за мной. До дома мне бежать надо было километра полтора, за это время я ещё двоим расшиб ебальники, когда бил последнего, они вдалеке тупо смотрели на это. Потом я вернулся домой и меня всего трясло, сначало от адреналина, а потом от осознания того, что мне завтра в школу, и там будет эта вся шушера со второй смены. Но всё обошлось, как это решилось отдельная история.


Как принято, мораль, а она есть, если ты быстро бегаешь, не бойся толпы, ты вывезешь, беги и разматывай догоняющих по одному!


Всем добра и позитива😉

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул, автор, с тебя продолжение, как всё решилось!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку