Опять конец света. Новости Нибиру.
Зашел в новостную ленту, а там:Уфологи объявили срочную новость: смертоносная планета Нибиру перешла к активным действиям, до конца света на Земле остались в буквальном смысле считанные дни.
Кто-нибудь вкурсе?
Поп-корн запасать?Нибиру стремительно направляется в сторону Земле, отмечают уфологи. По их прогнозам, совсем скоро произойдет столкновение Нибиру и Земли, что станет катастрофой для человечества и Вселенной. Ученые подсчитали, что случится это 19 сентября текущего года. Якобы атмосфера вмиг растворится, океаны за секунды закипят, а от всего живого на Земле останется лишь пепел. Свое заявление эксперты подтверждают снимками с приближающейся Нибиру.