Оптом дороже. Роман. Автор Алексей Гуртовой. 2024г

Оптом дороже. Роман. Автор Алексей Гуртовой. 2024г Роман, Одесса, Дистрибуция, Самиздат, Юмор, Торговля, Мерчендайзинг, Трава

Уважаемые Коллеги!

«Будь-то мешок золота, будь-то мешок горя - это одинаково тяжелая ноша, пока ты не поделишься этим с кем-то другим, - вставила, что-то из индийской мудрости разомлевшая память».

Так рассуждают герои романа из серии «На Курсе». Коим я с удовольствием поделился с Вами на уютных просторах ресурса «Pikabu».

Верю в то, что он пришелся Вам по душе. Обратную связь, я чувствовал постоянно.

Энергия человеку, дается под что-то…

Неисчерпаемым генератором, излучающим постоянные созидательные потоки для моего творчества, стало ваше внимание и поддержка – дорогие читатели!

Спасибо! Дякую! Thank you! Mersi! Рәхмәт! Gracias … и т.д.

И вот, рад представить Вашему вниманию новое произведение:
"Оптом дороже", с подзаголовком, характеризующим саму суть главной темы данного романа - "Шефье хорошим не бывает!"

Одесса, Николаев, Крым и все прекрасное Северное Причерноморье ...

Довелось мне в то время, поработать там на новых проектах.

(команда запуска, startup в дистрибуции товаров народного потребления, (западные инвесторы еще до конца не понимали куда попали ...))))

В общем, о "потерянном поколении 2000-х", о тех, кто на лизинговых автомобилях и туповатых ноутах, в душных галстуках и пыльно-блестящих туфлях покорял торговые ряды растущих как грибы младо-бизнесменов!

О торговых топ-менеджерах и модных словах, типа: мерчендайзер, супервайзер, ритейл и о, - "кампаниях"...

Многие молодые люди, увидев блеск и показную роскошь западных рекламных роликов, бросились на ниву прилавков и торговых рядов. Авто от фирмы, корпоративы, командировки и дорогие гостиницы, семинары и бесплатные курсы английского, красавицы-спикеры и красавцы коучи ...
Все это - прелести, но есть и обратная сторона данного спектакля.
Лучшие продуктивные годы - работа "на дядю"; все активы, после ратных трудов, растворяются как золушкина карета; твое здоровье - это только твои вопросы ...

Весь лоск оптовых радостей, стирается о реал последующей жизни. И видит тогда человек-служебный, уже с высоты полета лет, что в большинстве случаев - "оптом вышло дороже".

А так же данная книга, об отношениях, любви, дружбе и остальном, что обязательно происходит в жизни каждого человека, не исключая предательства.

Читатель знакомый с серией "На Курсе", встретит повзрослевшего Алексея Гурского, с его постоянной спутницей-памятью (всезнающим и вездесущим мозговым алгоритмом), в круговороте семьи и работы, внутренней философии и юмора, коньячка и иногда других прелестей жизни, к примеру таких как "драпчик - нижний брейк" от бабы Ванги со Слободки.

Планируемые публикации: каждую неделю новая глава.

Проживем это еще раз Вместе!

Искренне Ваш, Алексей Гуртовой.

alexx-crimea@ukr.net

Наши 90-е

4.2K постов21.3K подписчиков

Добавить пост