Оптический прицел с целеуказателем

Захотелось мне тут давнюю мечту исполнить и приобщиться к страйкболу и войнушке) искал я, искал комплект и нашёл по итогу почти полный комплект. Шмотки, обвесы и подобное. Также был привод АК47м от Cyma. И уговорил меня ещё продавец приобрести у него оптический прицел.

Оптический прицел с целеуказателем Страйкбол, Помощь, Оптический прицел, Целеуказатель, Лазер, Совет, Нужен совет, Длиннопост

Прицел китайский. Какой то Beileshi. Работает, прицеливает. Там внутри подсветка красная и зеленая. В целом удобная. Калаш с оптикой смотрится кайфово прям. Также слева на прицеле можно увидеть целеуказатель. По идее это работает так - жмёшь на кнопочку (снизу слева которая торчит) и целеуказатель включается и показывает точку. Нашёл обзоры американские на ютубе. Там всё именно так как я описал. Но вот в чем проблема и вот в чем мне нужна помощь тех кто знает или чуть понимает что к чему.

По инструкции в прицел идут батарейки - одна плоская 2032 маркировка. И 3 маленьких LR1130.

Оптический прицел с целеуказателем Страйкбол, Помощь, Оптический прицел, Целеуказатель, Лазер, Совет, Нужен совет, Длиннопост

Плоская вставляется слева где надписи R и цифры. А вот куда и как вставляются 3 остальных и как сделать рабочий целеуказатель - я не знаю.

Там где кнопка откручивается и вот что видно

Оптический прицел с целеуказателем Страйкбол, Помощь, Оптический прицел, Целеуказатель, Лазер, Совет, Нужен совет, Длиннопост

Батарейки 3 штуки которые по диаметру меньше чем диаметр отверстия. Может там ещё что то должно быть, что утеряно?

Прошу помощи у тех кто знает) как мне сделать так чтобы целеуказатель заработал?)


Upd: всё заработало! Оказалось что нужны всего лишь батарейки и правильно их вставить!) теперь прицел ещё и с цлу у меня) кааааайф! Большое спасибо все кто откликнулся и подсказал что сделать!)

Лига Страйкбола

400 постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Нет политике!

2) Нет ненависти!