Привет пикабушники,смотрел этот пост
http://pikabu.ru/story/_1226927
И подумал,почему бы не провести небольшой опрос.Почему вас нет девушки/парня.. Давайте проведем небольшой опрос.
1)Пишите свой возраст
2)И почему нет девушки/парня
А через день подведем итоги.Как вам?