Найдены возможные дубликаты

+3
14 вопрос некорректный. Я считаю важной волонтерскую деятельность и уважаю её, но сам не занимаюсь
раскрыть ветку 5
0
В чём конкретно проявляется некорректность?
раскрыть ветку 4
0
"Отсутствие заинтересованности (не считаете важным волонтерскую деятельность)"
Да, я не заинтересован в волонтерской деятельности. Однако я считаю её важной. А в варианте ответа это взаимоисключаемые вещи
раскрыть ветку 3
+2
За формулировку некоторых вопросов хочется треснуть учебником по башке. Страшно не люблю когда вопросы недосказанные и неоднозначные.
Вот например: Какие возможности для гражданина важны в волонтерской деятельности более всего?

Что это за гражданин? Нуждающийся в помощи? обычный среднестатистический прохожий? и вообще как я могу говорить за среднестатистического гражданина, если я не провожу опросов? Или тут имелось ввиду того,кто отвечает на вопросы, как гражданина? В общем хрен поймешь что имелось ввиду.
+2
Курсовые надо делать вовремя, а не за день до сдачи! =D
+1
Сделано. Не могу не высказаться. Волонтёрство- прекрасная вещь, когда оно реально волнтёрство по доброй воле. Я учусь в вузе в Сочи. Нас заставляли быть волонтёрами на ОИ под угрозой отчисления, на одном из факультетов не допускали к сессии без подписания договора с волонтёрским центром. Единицам (в т.ч и мне) удалось отбрыкаться) как-то так)) Пусть учтёт аспект добровольно-принудительности в курсовой ваша знакомая))) Спасибо)))
+1
Когда же кто-то запилит опрос на мою тему...
раскрыть ветку 1
0
Попроси друга)
0
Коммент для минусов
0
Проходить только если ты из Екатеринбурга?
раскрыть ветку 1
+1
Город не важен
0
Опрос составлен не качественно.
Волонтеры мало того, что могут быть малополезны, они еще и могут навредить в медицинской, образовательной, правоохранительной и др. сферах.
Во первых - волонтеры не несут ответственность.
Во вторых - такими вещами должны заниматься специально обученные люди. Медики, преподаватели, медсестры, ассистенты и проч.
раскрыть ветку 6
0
Куда-то вас понесло... Волонтёров обычно набирают на массовые мероприятия - праздники, конференции, съезды и т.п. Да, ещё при всяких ЧС они самоорганизовываются, как, например, в позапрошлом году при наводнении на ДВ. Малополезны они были? Не думаю.
раскрыть ветку 5
0
я исходил из вопросов опросника.
в частности там была медицина и образование.
в ЧС они полезны, кто ж спорит, в массовых мероприятиях тоже.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: