Определиться по жизни, расставить приоритеты, как???

Всем привет! Это мой первый пост и поэтому не судите строго!) Через неделю мне 27. За эти годы жизни я чем только не занимался: музыка, ходил в моря, работал в баре, офисе, торговым представителем, отслужил в армии. С детства люблю музыку и хотел связать с ней жизнь, что и сделал, но зарабатывать на ней пока не получается, да и в той же музыке я мечусь между стилей и жанров. Через неделю увольняюсь со своей работы, наконец то!!!! Ни одна работа у меня не вызывала особого интереса, первое время конечно продвигаешься на энтузиазме, но потом падает на всё это дело. Вроде парень с головой, руки ноги на месте, но вот определиться с тем чего хочу по жизни, кем работать, как жить дальше, не могу. Можно конечно всё пустить на самотёк, но всё ровно думки думки думки, порой голова от них болит... может жениться и всё встанет на свои места? Хз, скорее всего нет. Но я точно знаю чего мне не хочется: работать на дядю, зависить от кого то и работать сутками на пролет за копейки... спасибо, кто читал, может есть у кого какие мысли как найти себя?