Найдены возможные дубликаты

+4
Паровой клапан. Подобную фигню можно встретить на кастрюле-скороварке, тот самый, который под давлением пара начиает свистеть и крутиться. Ваш просто больше, от чего конкретно врядли вам кто то скажет.
+3
Я бы сказал, что это паровой клапан. Без давления он стравливает пар в малое отверстие. Когда поток сильный (давление набралось), он перекрывает отверстие и удерживает давление. Ровно до тех пор, пока пороговый уровень не превышен - тогда открывается большой вырез и избыточный пар травится туда.

Не исключаю, что в составе может быть пружина. Но может и под собственным весом работать, ХЗ какое давление там планировалось.

Вероятно это часть обычного автоклава, для приготовления жратвы. Но может оказаться и паровозным, и отопительным, пар у нас где только не используется.
раскрыть ветку 2
+1

Очинно похоже. Мне почему-то паровозный свисток напомнило

раскрыть ветку 1
+1
А может и свисток, действительно похож на эти
http://www.gydkov.net/tifonologia.html
+4

Сепулька

раскрыть ветку 5
+1

Этот *вырезано цензурой* выложил пост 2016 как вопрос с тегом "моё"??

@moderator, убейте наглеца.

раскрыть ветку 4
+6

Тоесть допустить, что это я тогда там спрашивал и кстати так и не получил ответа, вы не можете?

раскрыть ветку 3
+2
Мне просто интересно, какой еблан тут сидит и минусит нейтральные коменты? Покажись сука!
+1
Где-то я видел подобное. Посижу тут, подожду, тоже интересно стало)
+1
Хрень, как вариант фиговина или 3,14здюлина))
+1

Для того чтоб патроны для ружья заряжать эта штуковина

0
@dmia, Это часть от строительного пистолета, у меня отец таким дюбеля забивает. Если получится его найти, то скину фотку.
раскрыть ветку 1
0

был бы безмерно благодарен!

0

больше всего это похоже на регулирующий клапан, судя по конструкции, точнее его потроха

0

запчасть от крана.нет корпуса.

0

больше на пробковый кран похоже

0

Патроны для ружья порохом заряжать и капсюли менять

раскрыть ветку 3
-1

искал, не нашел ничего похожего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Скорей всего это часть какого то механизма. Его конфигурация не подходит не под один инструмент. Причём на первой фоте он явно собран неправильно.   

раскрыть ветку 4
0

он по другому не собирается, а так одна часть плотно входит в другую. когда я его нашел он был именно так собран и от времени и грязи части склеились

раскрыть ветку 3
0

А тонкий диаметр не входит в отверстие?

раскрыть ветку 2
0
На замочный механизм похоже.. когда паз совпал с отверстием, третья деталь может выйти из паза
0
Вырубка для пыжей охотничьих ружей...
0

аналогично :)

0
Воду Выкачивать из подвала, нп тонкий штуцер подаётся вода под напором, и захватывает воду иина слив. Как название забыл
раскрыть ветку 2
0

Гидроэлеватор.Но это не он)

раскрыть ветку 1
+1
Инжектор посмотри, фото ге могу вставлять, я этой хренью воду из подвала качал, в армии когда служил. Естественно без счетчиков ещё 94 год
0

вырубка какая нить...

раскрыть ветку 1
0

нет, что такое конус морзе я знаю и это к нему отношения не имеет

0
Про поплавок уже не смешно?
-2

вейп?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1