OpenTTD

Пикабу, нет желающих сыграть в OpenTTD?
Для разнообразия, играю с некоторыми newgrf, среди которых FIRS (много новых предприятий и производственных цепочек)

OpenTTD Openttd, Игры, Компьютерные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О олдскул подъехал, в обычном формате в нее играть тоскливо, я правил сорцы, чтобы удлиннить время игры
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я и играю c FIRS в режиме Extreme 31 груз, и 51 производственных зданий, и соответственно цепочек не мало

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет @Q123e,. Прости что отвлекаю. Но тут решил освоить ttd и оказывается русское комьюнити мертво уже пару лет, остался только англоязычный форум. Но там все сложно... Допустим я сам Firs откопал в "онлайн контенте" я так понял актуальная версия 3.0.12 (SET 3 называется) но не могу подобрать к нему нужные вагоны, машины и т.д. Объясни мне, тупому, как это работает, где скачать нужный пак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, надо смотреть, сам давно не заходил. :D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вопросец. Не играл еще в ТТД. Там можно строить город с нуля или только производственные типы зданий?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, только транспортную сеть организуешь. Перевозки товаров, пассажиров. Но на город тоже можно непосредственно влиять чтобы он развивался(либо донатишь, либо возишь те товары, которые нужны городу).
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку