0

...опасные люди?

Честно, не понимаю людей, которые осуждают лишь за то, что кто-то ходит поодиночке в кинотеатр.

Имхо, мы опасны для общества и нас нужно изолировать😱

Вот недавно сходил в кино один, когда мой рейс в психушку?

...опасные люди? Кинотеатр, Одинокие люди, Длиннопост
...опасные люди? Кинотеатр, Одинокие люди, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2

А я не люблю в компании кино смотреть. Отвлекаешься же. Если хочу посмотреть кино, иду один. Если хочу поржать под попкорн, иду с друзьями)

+2

Может живут в общагах, и в кино единственный шанс передернуть в одиночестве...

+2

Так жирно что даже тонко

+2
загнал машину на ТО, сказали часа два ждать, так как очередь, пошёл в кино. (сто лет не ходил, офигел когда за попкорн и 0.6 колу отдал 400+ рублей).
раскрыть ветку 11
+1

Ведь не жрать во время просмотра так сложно, что кажется резонным отдавать цену за снеки, раз в двадцать превышающую себестоимость.

И хоть не чавкать в зале превыше твоих сил,  в магазине заранее купить ты не догадался.

раскрыть ветку 8
+1
все брали, и я взял 🙄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Берете рюкзак и туда кладёте колу из супермаркета в 3 раза дешевле)

раскрыть ветку 1
0
я последний раз до этого в кино был с дедом году наверное в 1985))) даже помню что смотрел мультик про пингвинят "Лулу и Пепе" если не ошибаюсь, какой рюкзак, я даже в школу ходил с отцовским дипломатом)
+1

а может, он живет у железнодорожной товарной станции  и около крупного аэропорта, и над его домом самолеты взлетают и садятся каждые 10 секунд. И ему хочется побыть в относительной тишине:))

+1

В командировках, делать нефиг,иду в кинцо.я видимо маньяк?

раскрыть ветку 3
0

Тоже в командировках ходил, +1 маньяк

раскрыть ветку 2
0

Может секту создадим?

раскрыть ветку 1
+1

Иногда нужно просто убить время до встречи.

раскрыть ветку 1
0
Тоже верно :)
0

в смысле? нормальные люди теперь в кино по одиночке не ходят что ли, только в компании?

0

В 90е както пошол с друганами кино принесли пивком чипсы, будем пьем застукала тетка изкинотеатра типо прекрашяйте пить, мля смотрю  на каких-то рядах парень с девкой сексом заниматься  веселуха

0
На ЗВ так ходил, ночной сеанс. Когда брал билет был один в зале. На сеанс подошла ещё парочка. Так что технически я смотрел фильм один. Вообще один в зале. (Парочка не смотрела фильм, в этом я уверен))
0

Моей категории нет.

Стала ходить в кино одна с рождением ребёнка.

В городе родственников нет, поэтому маленького ребёнка некому сдать на пару часиков, пока мы с мужем сходим в кино.

0

А я иногда хожу с мамой, кода приезжаю в родной город, вытаскиваю ее, тоже странно смотрят

0
Я хожу в кино один. Мне так лучше.
0
Бывает такое, что бываю в командировках в других городах, погода бррр, а пиво, тупо, пить в баре скучно, этот город точно не Самара), так что куда податься... точно, в кино, с пивом...
p.s. супруге не изменяю, получаю все, даже еду, дома...
0
Кому-то реально было нехуй делать и убивал время как мог, размышляя о хуйне. Видимо бессонница!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: