Дубликаты не найдены

+1

Первое фото - когда вместо красивого двора для всех мудаки застроили его гаражами. Снести бы все нахуй

раскрыть ветку 1
0
Это да
+1
Эх, был бы рейтинг поболее, я бы выложил фото Томск 17 мая прошлого года. Там ващпе зима.
+1
Май в Омске настолько суровый,что зелёные траву и деревья ты видишь только по телевизору.
раскрыть ветку 1
0
Возникло чёткое желание уехать из Омска, хоть я и не в нём живу
+1

Никто и ничто не покинет Омск. даже зима

раскрыть ветку 1
0
Ну а вы как хотели. Не май месяц вам
+1
Фото для всех у кого нет окон
0

Даже если погода была бы и лучше, пейзаж все равно не очень

0

Завтра первый отпуск за год непрерывной работы, лечу в Омск в гости с Питера. Питер +25-+30, куда и зачем я еду....

0

Питер, вчера было 30 в пике)

0

Саратов точно не ответит +11, Welcome))

0
Вы на какой планете? )
0

У меня  в туалете обои чем то так то ж напоминают Омск,не не поеду

0

Это какая часть города?

раскрыть ветку 2
+1
Ул. Алексея Полторацкого д. 48
раскрыть ветку 1
0

Ох уж этот Омск

0
И что в этом такого? Или Омск из Сибири сам переехал куда то, раз уж из него выбраться никто не может?
раскрыть ветку 1
+2
Сейчас омичи задумаются, возьмут Омск и понесут его в теплые края. Лишь бы края растягивать не начали
Похожие посты
294

Дождливый день в Омске

Дождливый день в Омске Омск, Россия, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Архитектура, Дореволюционная Россия, Город, Пейзаж, Урбанфото, Дождь
51

Прогулка по весеннему лесу

Прогулка по весеннему лесу Весна, Лес, Снег, Лужа, Урал, Екатеринбург, Длиннопост, Фотография
Прогулка по весеннему лесу Весна, Лес, Снег, Лужа, Урал, Екатеринбург, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 5
37

Встречая дождь

Встречая дождь Весна, Дождь, Фотография, Кавказские Минеральные Воды, Tywed, Природа
Встречая дождь Весна, Дождь, Фотография, Кавказские Минеральные Воды, Tywed, Природа
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: