То что вам вдвоём смешно, может быть дикостью для всех остальных. Ps: а на кой в омлет вода?
раскрыть ветку (1)
Эм, в данном случае имелось ввиду, что это жидкая часть составляющего омлета (яйки в расчет не берём)
Да, мы посмеялись)
Да, меня закидали - узнаю родную пикабушечку :)
Да, мы посмеялись)
Да, меня закидали - узнаю родную пикабушечку :)


