раскрыть ветку (16)
Не, как раз только пожалеть. За такого ебаната добровольно замуж выйти - там явно от природы не все хорошо
раскрыть ветку (7)
Так а смысл жалеть, если ей такое говно нравится? Она ж вон совсем не гордая. Ей что вилкой в глаз, что в жопу раз никакой разницы. Зато хрюкалово и апсыкушки. Ну и качество производимого омлета это в общем-то подтверждает.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
Юмор? Детка, да что ты вообще знаешь о юморе-то? Иди омлет учись готовить по рецепту своего быдлана.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
ещё комментарии
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Что, обидно, когда вещи называют своими именами? Два дебила - это сила. Вы нашли друг друга, так живите как хотите, только другим не показывайте. Хотя поздно, и так уже всем всё про вас ясно.
раскрыть ветку (3)
Это ты сам(а) придумал(а), хуевый поет из тебя. Иди блядь к психологу и наладь личную жизнь. И перестань употреБЛЯТЬ!!!
ну а хуле ты петуха раньше времени завела, мужика заведи. Ебать будет и добрее станешь, а то с порогу гавкать.
С каких пор на данном ресурсе ограничения? Захотела - выложила) ты тоже не всегда блещешь умом и что?
ещё комментарий



